На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

"Урал" заказал Трампу мочить Harley-Davidson!

Нет, это не клево, это просто ШЕ-ДЕ-ВРА-ЛЬ-НО! Президент США публично призывает гнобить икону американской промышленности, икону американской мечты и дальше по списку! И за что? За то, что они пытаются выжить, после того, как их буквально подставил сам Трамп под санкции Евросоюза!

3043090


Мы уже спрашивали за казус Украины, которую кошмарят Штаты, хотя под санкциями Россия. И вот теперь еще один кусочек радости. Под санкциями Дерипаска, а по роже получает самый известный американский производитель мотоциклов. Главное ведь, что? Правильно - сделать Америку снова Великой!

Президент США Дональд Трамп заявил, что многие американские байкеры намерены объявить бойкот компании Harley-Davidson, поскольку та выводит часть производства из США.
"Многие владельцы Harley-Davidson планируют объявить компании бойкот, если та переместит свое производство за границу. Прекрасно! Есть множество других компаний, включая конкурентов Harley. Действительно ужасный ход! Скоро у США будут равные шансы на успех или лучше", — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.
Ранее стало известно о решении Harley-Davidson вывести часть производства из США из-за пошлин ЕС.

Конечно, дорогой ты наш агент Трамп, конечно, в Штата есть конкуренты Харлея! Мочи их, Дональд, мочи их, чтобы другие смотрели и бежали возвращать производство в США, пока ты уже доигрался, что Китай перестает покупать твой газ, а санкции от него душат твоих аграриев. Больше, еще больше санкций, особенно чтобы на это посмотрели из Кремля и сдрейфили. Ватки, вы же уже боитесь гнева президента США, а? Сейчас будет хуже!

Почти 97 процентов производимых российских мотоциклов "Урал" отправляется на продажу за границу. Что самое интересное, только лишь в США дилерская сеть магазинов "Урал" насчитывает более 80 отделений. Стоимость новенького мотоцикла модели "СиТи" в США составляет 13 тысяч долларов (в России этот мотоцикл стоит 635 тысяч рублей). Покупатели могут заказать себе мотоцикл с любыми доступными модификациями и улучшениями, который потом будет доставлен в США. Несмотря на весьма высокую стоимость по сравнению с конкурентами, "Урал" завоевал популярность даже в США.

Вам нравится? Мне очень. Вот дилеры в США. Алабама, Аляска, Колорадо, Калифорния, Флорида, Джорджия, Иллинойс, Канзас, Кентуки и т.д. и т.п.
В США даже "ликбез"выпустили

Да, сегодня "Урал" это действительно не совсем российский мотоцикл для тех, кто хочет чтобы все собиралось в России - от покрышек до болтиков. Правда "вот эти же" никогда вам не скажут, что как бы и Айфон компании Apple, "капитализация" которой перевалила недавно за триллион (вы хоть знаете сколько это нулей) - как бы собирается в Китае. Но, разумеется, это же совсем другое!

Кстати. Пару дней назад сфотал вот это чудо - и таки да - это "Урал"! У моего друга своя мужская парикмахерская (теперь это модно, да и он сам крутой) - а это к нему клиент приехал. Я аж вспотел от удовольствия - ведь это ни разу не дешево, но наши парни в барбершоп на такси не ездят - строго на легендарных "Уралах"!

Правда, т.к. я не специалист по мотоциклам - я не пойму, новый это или старый, т.е. сказали вроде, что новый, но в каталогах их нет, а по поиску выходит, что все-таки кажется отреставрированный, но все равно круто. Мне очень колонки понравились на руле. Да и вообще, красиво же?

Возвращаясь же к нашим бара... харлеям, напоминаю - совсем-совсем недавно, особенно во время предвыборной компании Трамп очень сильно топил за Харлей-Дэвидсон. Прямо - души не чаял, а теперь вот - угрожает. Это, кстати, наводит нас еще и на мысли об "инвестиционном климате" и свободной конкуренции. Напомните, когда Владимир Владимирович Путин призывал не покупать, ну, например, Coca-Cola?

Кстати, вы же ждете секрет заголовка? Конечно, это шутка. Правда, после того, как товарищи из Госдепа везде видят руку Путина - не поручусь. Ну не Сузуки же винить, да?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх