На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Машины Владимира Путина

На заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Красной поляне интерес публики вызвало не только выступление Владимира Путина, но и его появление на новой модели АвтоВАЗа «Лада Веста». Не секрет, что президент любит привлекать внимание к новинкам российского автопрома.

Машины Владимира Путина


Вспомним, за рулем каких транспортных средств его можно было увидеть.

Машины Владимира Путина
 
1. Впервые Путин публично появился за рулем отечественной машины в 2005 году, прокатив на личной «Волге» (ГАЗ-21) цвета слоновой кости 1956 года выпуска президента США Джорджа Буша по своей подмосковной резиденции Ново-Огарево. 

Машины Владимира Путина 
 
2. На открытие нового тоннеля Адлер-Красная Поляна Владимир Владимирович также прибыл за рулем своего автомобиля. 

Машины Владимира Путина
 
3. Следующим «публичным» автомобилем Путина стал «Запорожец» (ЗАЗ-966) 1972 года выпуска. Как пишет сам Владимир Владимирович в своей книге, именно эту машину выиграла в лотерею его мама — еще в те годы, когда будущий президент учился в институте. На фото: прибывшие на саммит Большой восьмерки Джордж Буш и Лора Буш рассматривают раритетный автомобиль, 14.07.2006. 

Машины Владимира Путина
 
4. Владимир Путин владеет также внедорожником «Нива». Данный экземпляр отличается от серийного внедорожника особым, камуфляжным, окрасом кузова, большими колесами и защитным обвесом. 

Машины Владимира Путина
 
5. Президента часто можно увидеть за рулем машин, которые российские автозаводы выпускают в настоящее время. Так, 27 августа 2010 года Владимир Путин отправился в поездку по новой трассе Чита – Хабаровск на машине «Лада Калина Sport». 

Машины Владимира Путина
 
6. Однако Путин умеет управлять не только классическими автомобилями. 24 июля 2010 года он посетил байк-шоу под Севастополем, появившись там на трехколесном мотоцикле. 

Машины Владимира Путина
 
7. 7 ноября 2010 года Путин опробовал в Ленинградской области болид «Формулы-1»: в течение нескольких часов он управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час. 

Машины Владимира Путина
 
8. Служебным автомобилем президента РФ является бронированный Mercedes Pullman S600 Guard. Правда стоит заметить, что по большей части Путин не управляет им самостоятельно. 

Машины Владимира Путина
 
 
9. 22 октября 2015. На заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Красной поляне Владимир Путин прибыл на новой модели АвтоВАЗа «Лада Веста».

 

Картина дня

наверх