На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Канаде продается участок со старинными автомобилями


В провинции Британской Колумбии риэлторская компания Century 21 выставила объявление о том, что кладбище автомобилей площадью в 2 гектара выставлено на продажу. Новость об этом сразу привлекла внимание всего мира. Однако не всё оказалось так просто.

Вледелец просит за всём немного-немало – всего лишь 1$ миллион и 450$ тысяч.

За запрошенную сумму будущий владелец получит в собственность добротный дом, реставрационный машинный цех в 83 кв. м, большой ангар и стройматериалы в придачу.

Стоит отметить, что среди 340 автомобилей есть достаточно редкие экземпляры, их стоимость может оцениваться от $375 до $26 тыс.

«Эта покупка может стать делом всей жизни для тех, кому нравится восстанавливать старинные автомобили, и жить здесь же, в красивейшем районе провинции», – говорят риэлторы, подчеркивая, что это не банальная покупка территории.

60-летний владелец кладбища Майк Холл решил продать дело, которому посвятил 40 лет своей жизни из-за того, что не успевает восстановить все автомобили, которые хотел.









Картина дня

наверх