На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Депутатско-губернаторское ДТП

Супруга бывшего губернатора Курганской области Тамара Богомолова, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, сегодня стала участницей тройного ДТП в центре города, в которое также попал депутат городской думы Илья Назаренко. Как передает корреспондент Znak.com, столкновение произошло на перекрестке улиц Горького – Томина. 

В ДТП попали сразу три автомобиля: Volkswagen Polo, которым управляла женщина, Volkswagen Touareg Богомоловых (в машине находились жена бывшего губернатора и его дочь) и Mercedes, за рулем которого был Назаренко. По предварительным данным, Volkswagen Touareg не пропустил Volkswagen Polo, который двигался по главной дороге. В результате столкновения оба автомобиля отбросило на Mercedes. 

По имеющейся информации, из людей в результате аварии пострадала только водитель Volkswagen Polo, ее увезли в травмпункт. 

Автомобиль семьи Богомоловых сильно поврежден. 

Сейчас на месте аварии работают сотрудники автоинспекции, оформляя ДТП. В отделении пропаганды ГИБДД Кургана ситуацию пока никак не комментируют. 

На переднем плане - депутат думы Кургана Илья НазаренкоНа переднем плане - депутат думы Кургана Илья Назаренко

Добавим, что дорожный инцидент произошел в нескольких метрах от отделения полиции. 

Тамара БогомоловаТамара Богомолова
 
 

Картина дня

наверх