На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

9 шикарных автомобилей, на которых колесят скандальные российские знаменитости

3043090

Автомобиль занимает достаточно много места в жизни каждого человека. Это и средство передвижения, и любимая игрушка, и способ подчеркнуть свой статус, и визитная карточка. Многие предпочитают простаивать часами в автомобильных пробках, но никогда не спустятся в метро. В этом обзоре о том, какие для себя автомобили выбирают звезды шоу-бизнеса и телевидения.

1. Bentley Arnage (Максим Галкин)

Максим Галкин обожает Bentley Arnage.
Максим Галкин обожает Bentley Arnage.
Роскошный автомобиль Галкина.
Роскошный автомобиль Галкина.

Известный российский артист, продюсер, юморист, телеведущий, актер и просто хороший человек Максим Галкин был неоднократно замечен за рулём Bentley Arnage. Надо признать, что со вкусом в Максима всё обстоит точно не хуже, чем с чувством юмора. Во всяком случае, с автомобильным вкусом.

2. «Хаммер Лимо» (Филипп Киркоров)Длиннющий Хаммер Лимо для Киркорова.


Длиннющий Хаммер Лимо для Киркорова.
Большой автомобиль Филиппа.
Большой автомобиль Филиппа.

Не нуждающийся в лишних представлениях Филипп Киркоров обожает кататься на своем хаммере-лимузине - большом, длинном и белом. Не совсем понятно, действительно ли звезда эстрады предпочитает все самое большое или просто использует Хаммер для такого незатейливого, дразнящего кича.

3. Chrysler 300 (Андрей Малахов)Звезда Пусть говорят предпочла Chrysler 300.

Звезда Пусть говорят предпочла Chrysler 300.

Телеведущий Андрей Малахов, безусловно, по уровню своей популярности мог бы конкурировать на отечественных просторах даже с президентом. Его знает каждый. Ездить Малахов, к слову, любит на Chrysler 300.

4. Cadillac Escalade (Дмитрий Нагиев)

Нагиеву нравится Cadillac Escalade.
Нагиеву нравится Cadillac Escalade.

Актер и телеведущий, который у большинства соотечественником постарше ассоциируется в первую очередь с шоу «Окна» и юмористическим сериалом «Осторожно модерн», всей душой любит свой роскошный Cadillac Escalade.

5. BMW X5 (Ксения Собчак)

Ксения Собчак ездит на своем BMW X5.
Ксения Собчак ездит на своем BMW X5.

Несостоявшийся президент Российской Федерации, телеведущая, журналист и политик Ксения Собчак личность весьма неоднозначная. Тем не менее, выбирать отличные машины Ксения умеет. Ездит преимущественно на BMW X5.

6. Mercedes R500 Brabus (Дмитрий Соловьев)

Странный Mercedes R500 Brabus для Дмитрия Соловьева.
Странный Mercedes R500 Brabus для Дмитрия Соловьева.

Телеведущий Дмитрий Соловьев – личность, которая на постсоветском пространстве у телезрителей вызывает самые противоречивые эмоции. Ездит он за рулём достаточно редкого Mercedes R500 Brabus. Надо признать, выбор на любителя.

7. Porsche Cayenne (Тимати)

Автомобиль лишенный всего лишнего Porsche Cayenne выбрал для себя Тимати.
Автомобиль лишенный всего лишнего Porsche Cayenne выбрал для себя Тимати.
Машина отлично тюнингована.
Машина отлично тюнингована.

А вот опора и надежда отечественного хип-хопа Тимати (в миру Тимур Ильдарович Юнусов) знает, как выбрать правильный автомобиль. Рабочей лошадкой певца является утонченный и стильный Porsche Cayenne. Даже трудно поверить, что такую машину предпочла звезда хип-хопа.

8. Toyota Land Cruiser (Леонид Якубович)Якубович любит большие авто.

Якубович любит большие авто.

Вечный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович любит большие автомобили! Для себя он выбрал Toyota Land Cruiser. Просто и со вкусом, ничего лишнего, как говорится.

9. ГАЗ-М-20 «Победа» (Леонид Ярмольник)

Ярмольник выбрал для себя редчайшую Победу.
Ярмольник выбрал для себя редчайшую Победу.
Ярмольник на своем любимом авто.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх