На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Неожиданно

Будучи студентом на последних курсах подрабатывал инструктором вождения. Что примечательно никогда не повышал голос на обучающихся, что бы не происходило, но эту традицию прервала одна дама. История о ней.

Занятие, как занятие, ничего нового. Проехали по полигону и я решил, что пора бы и в реальных условиях проверить девушку. Выехали на окраину города, так как движение не столь оживленное. Она села за руль. Трогаться, переключаться и т.п. барышня усвоила еще в замкнутом пространстве, на площадке.

Все проходило хорошо. Первая, вторая, третья, обгон, остановки до тех пор пока мы не подъехали к ЖД переезду, где был знак "stop". Остановилась, попытка тронуться, ещё одна и ещё, пока она мне не заявила, цитирую " Я устала, я больше никуда не поеду!". Тот факт, что позади нас вереница машин, которая объехать нас не может её не беспокоил, от слова совсем, что народ сигналит и мягко скажем напряжен её не волновал. Она просто откинула спинку и заглушила автомобиль.

На следующий день меня вызвал директор автошколы и продемонстрировал заявление, где я (каков наглец) нецензурно выражался, оскорблял и внимание(!!!) чуть не применил физическую силу против беззащитной девушки. Шеф спокойно выслушав мою историю просто отправил меня продолжать работать, а девушку доучивал уже не я.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх