На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Путин объяснил, почему из «Газпрома» увольняются водители

По мнению главы государства, причина в переводе автопарка предприятия на газ. «Сливать нечего!», - отметил президент
Реализация газомоторного топлива на внутреннем рынке России даст больший экономический эффект, чем его экспорт, считает президент Владимир Путин, передает ТАСС. По его словам, нужно продолжить поддержку этого направления развития и на правительственном уровне, и на региональном.

В качестве примера глава государства привел концерн «Газпром», который начал переводить собственный транспорт на этот вид топлива. При этом, следует из слов Путина, это привело к массовому увольнению водителей.

«К чему это привело сразу? К массовому увольнению водителей - сливать нечего», - сказал президент, отметив, что легко представить себе, что творится, например, в армии.

Путин также пояснил, что газомоторное топливо прежде всего экологически чистое, и у страны большие конкурентные преимущества в этом. «Потому что у нас этого топлива достаточно», — добавил он.

Напомним, что Газпром пообещал к 2020 году перевести весь свой автопарк на метан. Планы газового гиганта оказались на руку и автопроизводителям: АВТОВАЗ уже начал разработку целого семейства газовых машин — внедорожника 4х4 CNG, универсала Largus CNG и седана Vesta CNG.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх