На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

При помощи мобильного приложения станет можно отследить перемещения эвакуаторов

Мобильное приложение «Парковки Москвы» планируют модернизировать до конца года, сообщает «M24». Как рассказали в транспортном комплексе, теперь с помощью программы можно будет оплатить не только парковку, но и все водительские штрафы, а также эвакуацию и хранение машины на штрафстоянке. 

На карте в приложении можно будет в режиме реального времени отследить перемещения эвакуаторов. Теперь водители смогут заранее определить, где можно ставить машину бесплатно, а где нельзя.

Кроме того, приложение научат напоминать автомобилистам о неоплаченных штрафах и предупреждать о бесплатной стоянке по воскресеньям и праздникам. Компании также смогут заводить корпоративный счет для оплаты парковки сотрудников, а также для расчета за стоянку грузовиков в местах разгрузки/погрузки (МРП). На модернизацию приложения потратят около  95 млн рублей. 
Напомним, приложение в очередной раз обновилось на днях. Теперь с помощью мобильных устройств водители могут купить месячные и резидентские абонементы, получить историю оплат на почту. В обновленном приложении также теперь видны границы районов и зон платных парковок. В настоящий момент новая версия доступна только для Android, версия для iOS появится позже.

Картина дня

наверх