На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Новый Chrysler Pacifica: большой и дорогой минивэн для России

Российское представительство концерна FCA объявило цены на минивэн Chrysler Pacifica. Автомобили появятся у дилеров в декабре.

Последние три года «Крайслер» предлагал на российском рынке только одну модель — большой минивэн Grand Voyager. Спрос на него был мизерным (за весь прошлый год продано только 30 машин), но уходить из России марка не стала.

В США автомобиль стоит от 28600 долларов

А теперь у «Вояджера» появилась замена — выпускающийся с прошлого года в Канаде минивэн Chrysler Pacifica. Автомобиль длиной 5,22 метра имеет сдвижные боковые двери и три ряда сидений в салоне. Как и в Америке, на российском рынке машина будет предлагаться в семиместном или восьмиместном исполнениях. Фирменная система трансформации салона Stow-n-Go позволяет сложить сиденья второго и третьего ряда и спрятать их в ниши в полу.

В семиместной конфигурации на среднем ряду два кресла, в восьмиместной — три кресла

Chrysler Pacifica для России оснащается бензиновым мотором V6 3.6 мощностью 279 л. с. и девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Цена впечатляет — 3 899 000 рублей. Но и единственно возможная комплектация богатая: кожаный салон, ксеноновые фары, панорамная крыша, обогрев сидений первого и второго ряда, электрорегулировки передних сидений, мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида, электропривод двери багажника, система бесключевого доступа.

Прямых конкурентов у новой «Пасифики» немного. Это, например, Toyota Alphard по цене от 3 578 000 рублей и Mercedes-Benz V-класса стоимостью от 2 960 500 рублей.

Предыдущее поколение «крайслеровских» минивэнов выпускается с 2007 года. В России этот автомобиль продавался как Chrysler Grand Voyager, на американском рынке он был известен под именами Dodge Grand Caravan и Chrysler Town and Country. А ещё у модели были аналоги с названиями Lancia Voyager и Volkswagen Routan.

В России Chrysler Grand Voyager, оснащённый мотором V6 3.6 мощностью 283 л. с. и шестиступенчатым «автоматом», предлагался по цене от 3 316 000 рублей. На американском рынке продолжают продавать версию под брендом Dodge — эта машина позиционируется, как более простой и доступный по сравнению с «Пасификой» автомобиль.

Источник

Картина дня

наверх