На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Легковые автомобили с самыми большими багажниками

Мощность двигателя, цена, «прожорливость» и многие другие параметры очень важны при выборе автомобиля. Думая о каждом из них, не стоит забывать и о таком качестве автомобиля, как вместительность его багажного отделения и салона. Ведь именно эта характеристика машины в некоторых ситуациях может оказаться определяющей.

Легковые автомобили с самыми большими багажниками багажник, вместительность

1. Audi A7

Седан Audi A7 производства 2015 года является одним из самых просторных автомобилей. Повседневная поклажа помещается в нем без особых сложностей. В отличие от большинства традиционных моделей седанов, в Audi A7 есть возможность убрать задние кресла для увеличения свободного пространства.

1. Audi A7 багажник, вместительность

2. BMW 4 Series Gran Coupe

Хэтчбек 2015 года BMW 4 Series Gran Coupe также впечатляет своей вместительностью. Базовая вместительность автомобиля составляет 12 кубических футов, однако при желании, а также ряде предусмотренных манипуляций с салоном эта цифра увеличивается до 49.5 кубических футов.

2. BMW 4 Series Gran Coupe багажник, вместительность

3. Ford Taurus

Сегодня Ford Taurus является одним из самых просторных автомобилей на рынке в своем классе. Базовая вместительность багажного отделения составляет 20 кубических футов. Среди последних седанов – это лучший результат. Нельзя не упомянуть и о том, что Ford Taurus является достаточно комфортным автомобилем.

3. Ford Taurus багажник, вместительность

4. Tesla Model S

Единственная модель седана, которая превосходит по вместительности багажника Ford Taurus – это Tesla Model S. Вместительность составляет цифру в 26.3 кубических фута. Есть также дополнительный передний багажник еще на 5.3 фута. Тем не менее, этот автомобиль не стоит ставить в один ряд с другими претендентами из-за сложности получения.

4. Tesla Model S багажник, вместительность

5. Lincoln MKS

Такой автомобиль Lincoln MKS мог бы предложить багажник на 20.1 кубических футов, однако в силу особенностей дизайна и конструкции, объем несколько меньше – 18.7 кубов. Несмотря на это, это все еще очень просторный для поклажи автомобиль.

5. Lincoln MKS багажник, вместительность

6. BMW 5 Series GT

Более, чем просто просторный автомобиль BMW 5 Series GT может уместить в своем багажнике до 17.7 кубов груза. Если задуматься это не так много, однако при откидывании пассажирских сидений полезный объем увеличивается до 62.

6. BMW 5 Series GT багажник, вместительность

7. Jaguar XF

Британский люксовый Jaguar XF готов предложить багажник с объемом в 17.7 кубических футов. В своей линейке, этот молодой представитель является самым просторным и вместительным, по сравнению со своими «старшими братьями».

7. Jaguar XF багажник, вместительность

8. Cadillac XTS

Полноразмерный седан Cadillac XTS снискал известность роскошного авто. Вся линейка является достаточно неплохой с достойными характеристиками, в том числе и ездовыми. Что же касается багажника, то к услугам водителя и пассажиров 19 кубических футов.

8. Cadillac XTS багажник, вместительность

9. Chevrolet Impala

Последняя модель Chevrolet Impala готова предложить багажник объемом в 18.8 кубических фута. Это весьма неплохой показатель для седана. Есть также возможность расширить это пространство за счет складывания сидений.

9. Chevrolet Impala багажник, вместительность

10. Lexus LS

Наконец стоит упомянуть про такого «японца», как Lexus LS. Машина багажник объемом в 18 кубических футов. Этот объём радикально увеличивается при откидывании сидений. Предусмотрены также специальные шлейки для крепления грузов.

Картина дня

наверх