На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Новый Subaru Forester: второе официальное изображение

3043090

Кроссовер пятой генерации представят на Нью-Йоркском автосалоне, который откроет свои двери для журналистов 28 марта.

Первый тизер нового Forester компания Subaru распространила пару недель назад. На той картинке был изображен задний фонарь модели, причем на черном фоне. На свежем фото мы снова видим корму, но уже при солнечном свете. Технические характеристики вседорожника пока держатся в секрете.

2

Кстати, накануне многие российские СМИ растиражировали иллюстрации японского портала BestCarWeb, утверждая, что это официальные фотографии «Лесника», которые «слили» в Сеть. Судя по второму тизеру, запечатленный на других картинках автомобиль – лишь «видение» японского художника. В частности, багажная дверь и бампер у машины на тизере иные.

По предварительным данным, пятый Forester построен на модульной платформе SGP (Subaru Global Platform), также лежащей в основе дебютировавшего не так давно большого вседорожника Ascent, последних Impreza и XV. В моторную гамму «Лесника» могут войти новые турбодвигатели 1.6 и 2.0. Не исключено, что у кроссовера появится еще и гибридная версия.

Subaru Forester актуального поколения

Нынешний Subaru Forester в России можно купить с бензиновыми мотором 2.0 мощностью 150 л.с., оппозитником 2.5, выдающим 171 л.с., и 241-сильным турбодвигателем 2.0. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или вариатор. У кроссовера – постоянный полный привод. Цена «японца» стартует с отметки в 1 659 000 рублей (без учета спецпредложений).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх