На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

GM-AVTOVAZ повышает цены на Chevrolet Niva

С понедельника, 21 апреля 2014 года, розничные цены на автомобили Chevrolet Niva всех комплектаций повышаются на 10 000 рублей.

Фото: "Авторамблер"

Стоимость внедорожника в базовой версии L составит 469 000 рублей, в комплектации LC – 498 000 рублей, LE с кондиционером – 527 000 рублей, GLS – 540 000 рублей, в топовой модификации GLC – 567 000 рублей.

Повышение цен на автомобили Chevrolet Niva связано с удорожанием комплектующих изделий и внешними факторами, сообщает пресс-служба GM-AVTOVAZ.

В последний раз модель дорожала в январе этого года. Тогда цена всех комплектаций также выросла на 10 000 рублей.
Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании модельного ряда Chevrolet смотрите в каталоге.


По итогам первого квартала 2014 года на совместном предприятии GM-AVTOVAZ было произведено 12 290 автомобилей Chevrolet Niva, что на 16,4% меньше, чем годом ранее, когда было выпущено 14 694 внедорожника.

В конце этого лета в рамках Московского автосалона состоится премьера Niva следующего поколения. Серийное производство модели стартует в 2015 году, пишет издание "Авторамблер".

Картина дня

наверх