На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Творчество: Как сделать ГАЗ-24 «Волга» из BMW E39 4.4

Легендарная ГАЗ—24 «Волга», выпускавшаяся в СССР до 1985 года, зарекомендовала себя как комфортный и надежный автомобиль своего времени, практически не уступающий своим западным аналогам. В 1979 году новая «Волга» стоила 14 тысяч рублей, огромную по тем временам сумму! Для десятков тысяч советских граждан ГАЗ-24 была неоспоримым символом статуса и достатка, а потому несбыточной мечтой на многие годы.

Многие советские мальчишки, ставшие сейчас уже взрослыми людьми, до сих пор сохранили трепетное отношение к этому легендарному автомобилю. Один из них даже решил исполнить свою детскую мечту весьма необычным способом, переделав немецкий седан бизнесс-класса BMW E39 4.4 в заветную ГАЗ—24 «Волга». 

3043090

Работы по переделке были выполнены настолько скрупулезно и качественно, что теперь совершенно невозможно заподозрить полный фарш пятерки BMW под кузовом от ГАЗ-24. 

От исходного автомобиля BMW E39 умельцы оставили силовую структуру кузова вместе с салоном и ходовой, аккуратно нарастив сверху кузов от Волги. Получившийся в результате автомобиль восхищает и поражает одновременно! 

Было бы забавно понаблюдать за удивленным выражением лица какого-нибудь лихача на модной иномарке, который решить погоняться с этим баварским монстром, замаскированным под горьковского партийного пенсионера. Наверняка хозяин этой «Волги» получает массу удовольствия а рулем своего детища. 

Источник

Картина дня

наверх