На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Беги, Форрест, беги! Как гаишники удирали от водителя в Кривом Роге

Возможно, ты уже слышал об этом курьезе, но есть и немало и тех, кто не в курсе. В частности, среди нас. В общем, если кратко, на днях гаишники в Кривом Роге буквально удирали от водителя, который оказался для них не в тот момент не в том месте. Почему?

Все началось с того, что сотрудники ГАИ остановили транспортное средство, водитель которого сел к ним в авто (а, это, напомним, запрещено с целью прекращения коррупции в рядах ГАИ). После того как водитель покинул авто ГАИ, другой участник дорожного движения решил пообщаться с инспекторами о причинах такого нарушения Закона. Правда, те оказались не очень общительные, зато умеющие быстро убегать…


Напомним, ранее глава департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко заявил, что гаишникам запрещено сажать водителя в служебный автомобиль для составления протоколов.

"Не скрою, работник ГАИ ассоциировался у всех исключительно с взяточником. Поэтому первой моей задачей стало переформатирование сознания инспекторов, чтобы они стали помощниками для участников дорожного движения... Чтобы достичь прозрачности, запрещено сажать водителей в служебные автомобили для составления протоколов", – сказал он в интервью "Сегодня".

Сиренко также заявил о проведении кадровых чисток в ГАИ для повышения доверия к инспекции.

Вот и видео:

 

По этому случаю начальник пресс-службы Криворожской ГАИ Владимир Кисличенко заявил, что автору видео рекомендуется обратиться в городское ГАИ с письменным заявлением.

 

Источник

Картина дня

наверх