На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Услуга пьяный водитель, жизненные ситуации и их последствия

Услуга пьяный водитель – что это такое? Шутники могут сказать, что это услуга для любителей экстрима, которые, заказывая такси, просят, чтобы водитель приехал обязательно пьяным. Ну, вот есть такие любители пощекотать себе нервы и ощутить выброс адреналина в кровь. Но  все совсем даже не так. Кроме шуток, пьяный водитель – это очень полезная и нужная услуга, которая предоставляется для ответственных людей, ценящих себя, свою жизнь, свое здоровье и радеющих за сохранность своего имущества.

Для чего нужна услуга пьяный водитель

Если Вы еще не знаете, услуга пьяный водитель – это доставка Вас на Вашем личном авто из любой точки города в любую другую точку, которую Вы назовете. То есть, заказывая эту услугу, Вы заказываете услуги водителя, который приедет к Вам на своем автомобиле, отвезет Вас на Вашем личном авто по месту назначения, а затем вернется за своим автомобилем в точку отправки. Удобно, согласитесь.

Ситуации, в которых может понадобиться услуга пьяный водитель, бывают самыми разными, но каждую из них стоит воспринимать максимально серьезно. Самая простая ситуация, которая сразу приходит на ум – алкогольное опьянение. Конечно, чаще всего именно в такой ситуации и пользуются данной услугой. Ну, вот так вышло, что водитель выпил, бросать автомобиль он не хочет, садиться за руль в таком состоянии ему не позволяет чувство ответственности. И – вуаля – он заказывает эту услугу и с комфортом добирается домой на собственном авто.

Еще одна ситуация, которая также может быть поводом для заказа этой услуги – болезнь или усталость. Тот же банальный ГРИПП может застать врасплох. Как правило, заболевают этой болезнью довольно резко – вечером был только небольшой насморк, а утром уже тяжело встать с кровати и весь букет ГРИППозных симптомов. И хотя эта болезнь большинством и не воспринимается всерьез, но самочувствие она ухудшает значительно, а вместе с ним и способность управлять автомобилем. Допустим, ГРИПП застал  Вас в гостях. Засиделись допоздна, Вы остались ночевать, а на утро обнаружили у себя это милое заболевание. И как быть? Ехать домой нужно, а вести машину в таком состоянии страшно. Здесь тоже поможет услуга пьяный водитель.

Сколько стоит услуга пьяный водитель

Можно очень долго описывать различные ситуации, в которых не стоит садиться за руль, но суть одна – если Вы чувствуете, что не в состоянии управлять транспортным средством, то лучше и не делайте этого. Оставьте автомобиль и вызовите такси или же воспользуйтесь услугами другого водителя.

Стоимость услуги напрямую зависит от расстояния, которое необходимо преодолеть. В среднем она будет примерно в два раза больше, чем обычная поездка на такси на такое же расстояние.

Удачи Вам на дороге и будьте внимательны к себе. 

 

Источник

Картина дня

наверх