На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Про уступчивость

Каждый день на дорогах происходят трагические случаи.Расскажу об одном из них.Коротко.

Однажды Егор собрался на выходных смотаться на дачу, в область. На дворе стояла осень, и захотелось в последний раз побаловать себя шашлыками и хорошей банькой.Загрузив в машину жену и двоих детей, он ринулся к мечте сквозь непроглядные пятничные пробки.

Алексей в этот вечер наоборот решил-таки вырваться из Подмосковья в город. Ну надоело каждый вечер лазить по лесу, дрогнуть и мокнуть, в поисках этих проклятых грибов! Как бы Алексей тещу ни любил, но ненависть к тихой охоте таки пересилила все светлые чувства к теще. Взяв в охапку жену и поцеловав на прощанье детей, Алексей ринулся к своей мечте, в Москву.

Встретились Егор с Алексеем на бетонке. Егор обгонял очередную фуру, и, увидев машину Алексея, решил,что успеет вернуться в свой ряд. Поэтому тормозить не стал,а еще сильнее надавил на газ. Мол,надо будет,пропустят. Не впервой.

Алексей,видя перед собой "очередное быдло",которое прет по встречке и никуда сворачивать не собирается, решил такую наглость не прощать, а наоборот проучить "кабана".Поэтому на обочину сворачивать не стал, а вместо того для устрашения соперника еще сильнее надавил на газ. Мол, сейчас ты у меня попляшешь. Учили и не таких.

Когда ГАИ разбирали то, что осталось от машин, оказалось, что прав был Алексей.Он на самом деле ехал по своей полосе.А Егор был неправ.Не рассчитал возможности для обгона.

С тех пор на том месте у дороги два венка. По одному на семью.

У Алексея осталось двое детей. Егор своих забрал с собой.

У каждого остались старенькие родители. Которые так и не поняли, когда они упустили то время, когда еще можно было детей научить уступать друг другу. Независимо от того, прав ты или нет.



Источник

Картина дня

наверх