На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Как бороться с «хозяевами жизни»?

Несколько недель наблюдаю «привет из девяностых» на улице Красина. Ни полиция, ни АМПП ничего не делают, чтобы наказать негодяев. Может у вас есть идеи?

«Никогда такого не было и вот опять!». На улице Красина завелись «хозяева жизни» из девяностых.

Типичный расклад — хозяин и свита быков. Так как у хозяина каждый день какие-то дела на улице Красина, свита загорает и играет в карты в ожидании. Для большего комфорта паркуются они всегда под запрещающим знаком и закрывают номера поддельными или картинками с другим номером.

Встречаем хозяина!

хозяева жизни

Реальный номер, полученный в порядке живой очереди. Фанат бондианы наверное.

хозяева жизни

Встречаем братву!

хозяева жизни

хозяева жизни

Любимое занятие, подпирать машину хозяина, чтобы не дай бог не пришел штраф.

хозяева жизни

хозяева жизни

А что же власти? Как такое может быть каждый день на улице, которая постоянно патрулируется ГИБДД и эвакуаторами?

А ничего! В полицию я звонил — ноль реакции. В АМПП сто раз сказал — ноль реакции! Эвакуаторы работают, но «хозяев жизни» никто не замечает.

хозяева жизни

При этом чуваки не просто закрывают номера, а регулярно перевешивают их. Вот два разных номера на машине сопровождения.

хозяева жизни

хозяева жизни

Последняя мода — белорусские транзиты. Понятное дело, что только сзади.

хозяева жизни

Судя по всему, звонить в полицию, АМПП и вообще куда угодно — бессмысленно, работать они не хотят. Можно, конечно, написать в прокуратуру на бездействие, хотя последнее время прокуратура Москвы кладет на всё не меньше, чем остальные.

В общем, нужны идеи, как навести порядок на улице. Может организовать рейд с журналистами и блогерами? Прославить наших героев? Кажется мне, что мелькания своих лиц на экранах они боятся больше, чем любых представителей власти.

 

Источник

Картина дня

наверх