На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

"Жигули" на миллион: не поверите, из чего он сделан этот кабриолет

Подмосковный умелец переделал свою "Копейку" до неузнаваемости - творение желает продать за 1,7 млн рублей либо обменять на участок в Крыму.

В 2011 году Сергей Смай, который работает автомаляром, самостоятельно создал уникальную машину из разных компонентов. Так, по документам заднеприводный ретро-кар проходит как ВАЗ-2101 1974 года, а его прообразом послужил Mercedes-Benz, созданный в 1936 году. От "Мерседеса" Смай позаимствовал ходовую, установил коробку передач от "Жигулей" и кресла от Chrysler.

Мотор – 1,3-литровый бензиновый агрегат мощностью 69 л.с., а в списке опций – аудиосистема с CD, легкосплавные 16-дюймовые диски и кожаный салон.

Автор объявления, размещенного на Auto.ru, отмечает, что будущему владельцу предстоит "довести машину до ума", так как она "требует доработок". В качестве альтернативы 1,7 млн рублей владелец рассматривает участки в Подмосковье – на Щелковском, Горьковском, либо Носовихинском шоссе, либо землю в Крыму "в пешей доступности от моря".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх