На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Авария дня: в Ижевске сбили маленькую девочку

Наезд фургона на 8-летнюю девочку на улице Дзержинского в Ижевске попал на видеозапись авторегистратора, установленного на троллейбусе. 

1 декабря около 16:00. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил школьницу, которая выбежала из-за троллейбуса. «Она переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате девочка получила травмы, госпитализирована в тяжелом состоянии», - уточнили в 1 отделе ГИБДД МВД по Удмуртии, школьницу в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Ненормативная лексика!

8-летняя девочка, которая 1 декабря попала в ДТП на улице Дзержинского в Ижевске, может отправиться домой из больницы уже 8 декабря. Об этом рассказала мама пострадавшей.

- У дочки обнаружили перелом лобной кости и ушиб головного мозга. Но врачи полагают, что уже декабря смогут выписать ее. К тому же они сказали, что последствий от травм не останется, - с облегчением вздыхает мама девочки, Екатерина.

Екатерина говорит, что ее дочка знает и соблюдает правила дорожного движения. А вот почему в тот ужасный день девочка перебегала дорогу в неположенном месте, не ясно. В данный момент родителям важно, чтобы девочка поскорее оправилась от этого.

- Ситуацию довольно бурно обсуждают в Интернете. И мне, как матери, больно на это смотреть. Я хочу, чтобы дочка поскорее поправилась и чтобы все обсуждения прекратились, - подвела итог Екатерина. 

Источник

Картина дня

наверх