На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Странные клиенты

В эти выходные сел ко мне в такси парниша лет 30 и в процессе езды произошёл диалог:
- Что-то у тебя с правой стороны колесо болтается, мы не улетим в кювет?
- Вроде всё хорошо!
- Ты посмотрел бы, вдруг чего, я боюсь, вы вообще за машинами не следите!
- Оке!

Странные клиенты случай, такси, угон

Остановил машину, вытащил ключи, сходил проверил колеса...вроде норм все!

- Всё нормально!
- Да я тут выйду, что-то я ехать передумал. *расплатился и ушёл*

И ВНИМАНИЕ!!!
читаю новости города, вчерашние!

В Ижевске (Удмуртская республика) нетрезвый мужчина угнал машину службы такси и устроил несколько аварий. В настоящий момент злоумышленник задержан. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Удмуртии.

По данным правоохранителей, ранним утром 6 февраля 30-летний нетрезвый мужчина ехал в машине такси марки Hyundai в качестве пассажира. На Удмуртской улице водитель такси сделал остановку и вышел из авто, а ключи оставил в замке зажигания. В этот момент мужчина-пассажир перебрался на водительское сидение и уехал.

На этой же улице он врезался в пять припаркованных машин, потом в припаркованные автомобили он врезался на улице Орджоникидзе, после чего совершил еще несколько ДТП, в том числе на улице Ленина.

В это же время водитель такси сообщил об угоне сотрудникам полиции, о случаях аварий начали сообщать правоохранителям и очевидцы. Экипаж ДПС задержал мужчину-угонщика на Гольянском тракте, когда тот остановился и бросил автомобиль, а сам побежал по дороге.

О пострадавших в результате аварий не сообщается, машина такси получила многочисленные повреждения. Мужчину, угнавшего авто, задержали, им оказался 30-летний местный житель, освобожденный из мест лишения свободы в конце прошлого года. Его поместили в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по факту угона.

Вот козлина, нашёл всё-таки водилу, кто ключи в машине оставляет, когда выходит.



Источник

Картина дня

наверх