На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Наказание за наглость: жители многоэтажки ставят на место мажора

Жильцы одного из домов в Минске нашли необычный способ, как разобраться с владельцем BMW

Наказание за наглость: жители многоэтажки ставят на место мажора

Инцидент, произошедший во дворе дома в белорусской столице, может показаться очень знакомым многим россиянам. Водитель решил припарковать автомобиль поближе ко входу в дом. При этом его не смутило, что во дворе было немало мест для парковки – машину он решил поставить на тротуаре прямо напротив подъезда. На этом история могла бы закончиться. Однако минчане нашли необычный способ, как проучить автомобилиста.

Как сообщает Onliner.by, у жителей дома оказалась группа в одном из мессенджеров и доступ к записям камер. Поначалу жильцы обсуждали причины такого поведения водителя. Некоторые считали, что на BMW 5-й серии мог приехать инвалид. Однако оказалось, что владелец просто решил подъехать поближе: выгрузив из авто сумки, он зашел в подъезд и провел в доме около трех часов. Однако когда парень вернулся, он обнаружил, что выезд ему просто заблокировали другие машины.

Кто-то поставил свой автомобиль на пути BMW специально, кто-то – по обыкновению, не обратив внимания. Водитель "бэхи" пытался дозвониться до владельцев машин по телефонам, оставленным под лобовым стеклом. Однако люди решили проучить его – к молодому человеку никто не вышел. Кроме того, они вызвали ГАИ, о чем сообщили парню. С горем пополам владельцу BMW удалось покинуть "капкан" до прибытия инспекторов.

Любопытно, что сам водитель утверждает, что поступил так, поскольку переезжал. Причем якобы он даже несколько раз получал разрешение на подобные действия от товарищества собственников жилья. А в тот вечер привез 55-дюймовый телевизор, из-за которого ему пришлось подниматься на 10 этаж пешком.

Правда это или нет, знают только сами участники событий. Но в любом случае эту историю владелец BMW наверняка запомнит надолго, а в следующий раз будет тщательнее выбирать место для парковки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх