На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Сообщник Мары Багдасарян разбился на «Мерседесе», протаранив фуру

Мурад Балакеримов, близкий друг гламурной стритрейсерши и злостной нарушительницы ПДД Мары Багдасарян, попал в серьезное ДТП, в результате чего получил открытые переломы обеих ног.

Авария произошла утром 15 марта на внешней стороне МКАД — элитный Mercedes-Benz CLS, в котором молодой человек находился на переднем пассажирском кресле, при очередном опасном перестроении на высокой скорости задел сразу два следовавших в попутном направлении автомобиля — Nissan и KIA, а затем врезался в фуру. Удар был настолько сильным, что «большегруз» развернуло на 45 градусов, и опрокинуло на бок. Три полосы дорожного движения оказались заблокированными.

Как сообщает Life.ru, за рулем дорогостоящей иномарки находился 22-летний Игорь Ишаев, знакомый интернет-пользователям по ряду скандальных видеороликов, демонстрирующих агрессивную манеру езды на столичных дорогах. По факту происшествия проводится проверка.

Фото: соцсети

Сам Мурад Балакеримов, уже лишенный «прав» за езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, тоже неоднократно попадал в сводки новостных лент — не в последнюю очередь благодаря попыткам помочь Маре Багдасарян избежать ответственности перед законом. Представившись братом задержанной, он передал полицейским липовые квитанции об оплате ее штрафов и вместе с уличной гонщицей поспешил скрыться. Впрочем, далеко им уехать не удалось — Mercedes GLS был оперативно перехвачен сотрудниками ГИБДД.

Помимо прочего, Мурад получил известность благодаря родственным связям с экс-полицейским из «танцующего кортежа». Он является родным братом уволенного из органов Карахана Балакеримова, который во время празднования собственной свадьбы двигался в колонне дорогостоящих автомобилей, неоднократно нарушавших ПДД и заблокировавших движение на нескольких улицах Москвы.

Источник

Картина дня

наверх