На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 974 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Объявлены сроки начала продаж кроссовера Hyundai Kona

Производитель держал интригу аж с начала весны, и вот, наконец, состоялась официальная презентация кроссовера Kona. Теперь ему предстоит побороться за благосклонность покупателей с таким популярным автомобилем, как Nissan Juke.

Кроссовер получит как переднеприводную версию, так и полный привод. Первая версия будет укомплектована полузависимой подвеской с балкой, работающей на скручивание, а вторая — многорычажной. Спереди и у всех автомобилей устанавливается привычный McPherson.

Kona получилась чуть короче своего главного конкурента Juke: его длина составляет 4165 мм, ширина — 1800 мм и высота — 1550 мм. Колесная база — 2 600 мм. Дорожный просвет кроссовера, прямо скажем, невелик — всего 170 мм. Для начала автомобиль получит трехцилиндровый мотор объемом 1,0 л мощность. 120 л. с., а также 1,6-литровый турбомотор с 175 л. с. и 265 Нм крутящего момента. С базовым агрегатом работает шестиступенчатая механическая коробка передач, и полного привода ему не положено. С более мощным агрегатируется семиступенчатый «робот».

В 2018 году модель получит, несмотря на все скандалы, 1,6-литровый дизельный мотор, выдающий в зависимости от форсировки 115 или 135 л. с. Весьма вероятно также, что гна некоторые рынки будет поставляться версия с бензиновым «атмосферником» и шестиступенчатым «автоматом».

В Корее продажи кроссовера стартуют уже в текущем месяце, европейских шоу-румах Hyundai Kona появится в конце осени. Про российские продажи информации пока нет.

Источник

Картина дня

наверх