На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Немного про водителей....

Всем доброго времени суток. Хотелось бы немного так сказать излить душу...

Очень много водителей. На самых разных авто и самых разных социальных статусов. Работяга на видавшей виды копейке; мажор на новенькой "горячей" тачке;бизнесмен на солидном внедорожнике;"четкий посан с раёна" на "зубиле"; девочка-студентка, 2 месяца за рулем на самоходной косметичке типа Дэу Матиз. Всех не перечислить. Всех объединяет одно-все водителя рано или поздно заезжают подлить нефтепродуктов....

И тут начинается самое интересное. Приехав на заправку люди теряют свой внешне благопристойный облик и становятся тем, кем 90% является-необразованным тупым быдлом. Им становятся очень многие из перечисленных выше и не перечисленных социальных категорий людей. Посмотрите на некоторые из ситуаций, которые происходят на заправках каждый день, и во многих узнаете себя...

1. Самое безобидное. Сейчас очень на многих автозаправочных комплексах помимо топлива можно выпить кофейку, взять водичку в дорогу и еще чтото. Уважаемые водителя, заправьтесь, отгоните авто, а потом хоть весь магазин скупите полностью. Но не задерживайте других. ТЫ НЕ ОДИН.

2. "Старые друзья". На соседние колонки подъезжают два автомобиля, к ним подходит заправщик (деньги брать при этом ему запрещено должностной инструкцией), водителя выходят....-ПЕТРОВИЧ,ТЫ!!!!-ЕВГЕНЬИЧ,ГОСПОДИЕБТВОЮМАТЬ ВОСЕМЬСОТ ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ, начинаются обнимашки и разговоры за жизнь...тем временем скапливается за ними очередь. Граждане вспоминают обычно после пары гудков и минут 6 простоя, что надо бы сходить заплатить. Когда вежливо говоришь о том, что ТЫ НЕ ОДИН-в ответ всякое бывает. И угрозы, и вопросы, но очень часто- просто тупой взгляд. К которому не хватает только стекающих по губам слюней.

3."Понты". Как говорят, если бы понты светились...Те люди(опять же!из перечисленных и не перечисленных категорий), которые с целью самоутвердиться или пощеголять перед друзьями оскорбляют или унижают сотрудников АЗС-вы просто быдло. Работодатель в конфликте клиента и сотрудника КРАЙНЕ РЕДКО встает на сторону СОТРУДНИКА. И вы суки это знаете и этим развлекаетесь. Но не переживайте, земля круглая и воздух общий.

4.Те, кто думает что сотрудники азс, тем более крупных компаний, жируют и воруют, и поэтому можно объебать азс, не заплатив за бензин-для вас в аду

Отдельный котел. С халявным или недоплаченным бензином в качестве топлива. 

5. Одельно про четких пацанов. Вся их четкость заканчивается. Когда приходят с полторашкой либо пакетом как был псто недавно "ЗДАРОВА БРАТАН(ТЯНЕТ СВОИ ВОНЮЧИЕ РУКИ) Я НЕ ДАЕХАЛ ДО ВАС ПАБРАЦКИ НАЛЕЙ НА 50 РУБЛЕЙ, БОЛЬШЕ НЕТУ(мамка больше не дала, недостающее вписать).самое жалкое что приходилось видеть. Запоминайте-в пластик РЕАЛЬНО не надо наливать бензин. Это ТБ.а она как воинский устав, кровью написана. Вы сгорите, а оператор сядет, оно ему надо?

6. Заправляться самому и оторвать пистолет-без комментариев....

(На минуточку, за отрыв пистолета ответственность несет ВОДИТЕЛЬ, а не заправщик. Т.к. при начале движения должен убедиться, что ему ничто не препятствует и заправка окончена).

7. Люди, которые едут на заправку, находящуюся на въезде в город,через полгорода по пути проехав штуки 4 круглосуточных магазина, в каждом из которых товар дешевле в 2 раза(и вы это знаете,так как возмущаетесь с наших цен) при этом втроем в 4 БЛЯТЬ УТРА за пачкой ви@стона и бутылкой груши  (не реклама) -вам к любителям халявного бензина в котел.

8. Кто любит все покупать по карте-пожалуйста, определяйтесь с выбором сразу. Чтобы как можно меньше операций с картой. Терминалы имеют неприятное свойство резко терять связь, и касса с терминалом будут ждать с открытыми чеками. Опять же очереди и ненужные нервы.

На сегодня хватит, пора сдаваться. Прошу больно сапогами не бить, пост первый. Если вдруг кого заинтересует выложу заправкин юмор. А его хватает)))). И если хватит сонных мозгов добавлю коммент для минусов.

Зы. Работа в принципе норм

 

Источник

Картина дня

наверх