На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Стартовала российская сборка нового Kia Cerato

Представительство корейской марки в России объявило о старте производства модели нового поколения на мощностях калининградского Автотора.

Премьера Kia Cerato четвертой генерации состоялась в начале текущего года в Соединенных Штатах, где она представлена под именем Forte, месяцем позднее была представлена версия для домашнего рынка (K3), австралийского, российского и прочих. Сменив поколение, «четырехдверка» увеличилась в размерах и обзавелась окнами в задних стойках. Отметим, Cerato это практически тот же Ceed, но в кузове седан.

Kia Cerato (четвертое поколение)

Российская версия Cerato будет продаваться с прежними двигателями, но модернизированными: базовым выступает 1,6-литровый мотор, отдача которого снизилась со 130 л.с. и 157 Нм до 128 л.с. и 155 Нм. Двухлитровый мотор мощность сохранил – 150 л.с., а тяга уменьшилась со 194 до 192 Нм. Оба агрегата способны потреблять 92-й бензин. Базовый сочетается исключительно с шестиступенчатой механической коробкой, тогда как для более мощного доступен еще и шестискоростной «автомат».

Цены и комплектации нового Kia Cerato будут объявлены производителем ближе к началу продаж, старт которых намечен на третий квартал этого года. Кстати, публичная премьера новинки состоится уже через неделю на Международном Московском автосалоне.

Kia Cerato (четвертое поколение)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх