На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

В Великобритании водителей будут штрафовать за использование Apple Watch

В Великобритании водителей совсем скоро начнут шрафовать за использование «умных» часов Apple Watch. С такой инициативой выступил Британский институт профессионального вождения.

По мнению экспертов, использование гаджета за рулем, отвлекает водителя от дороги и напрямую влияет на качество вождения. По мнению представителей института, в данном случае устройство ничем не отличается о мобильного телефона, за использование которого при езде на машине в Великобритании накладывается штраф.

Министерство транспорта страны согласилось с доводами экспертов. Как рассказали в ведомстве, скорее всего, за использование нового гаджета за рулем автомобиля будут штрафовать так же, как и за использование мобильника.

Напомним, Apple Watch пока еще не поступили в продажу. Приобрести их можно будет только в начале следующего года. Устройство будет синхронизироваться с телефоном, после чего гаджет сможет принимать уведомления из социальных сетей, проигрывать музыку и видео, отсылать SMS. Кроме того, «умные» часы имеют функцию навигатора, а также отслеживают биометрические показатели владельца.

http://tenocation.com/wp-content/uploads/2014/09/apple-watch1.jpg

Картина дня

наверх