На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

15 мая президент Путин откроет Крымский мост

Эта информация появилась в сообщении пресс-службы Кремля.
Автомобильное движение по мосту будет запущено с 16 мая.

15 мая президент Путин откроет Крымский мост ynews, Крымский мост, открытие, строительство

Грандиозная стройка подходит к завершению. Завтра, 15 мая 2018 года, Президент РФ Владимир Путин откроет автомобильную часть Крымского моста.

15 мая президент Путин откроет Крымский мост ynews, Крымский мост, открытие, строительство

Это самый протяженный мост в России, его длина составляет 19 километров. Завтра президент проверит готовность Единого центра управления дорожным движением. В церемонии открытия также примут участие огромный коллектив "стройки века": инженеры, рабочие и руководители отрасли и регионов. Благодаря их усилиям мост был сдан на полгода ранее запланированного срока.

15 мая президент Путин откроет Крымский мост ynews, Крымский мост, открытие, строительство

Одновременно с открытием движения на Крымском мосту откроют автоподход к Керчи - это будут четыре полосы в двух направлениях, длиной 8,6 км - цитирует пресс-службу госкомитета дорожного хозяйства республики агентство РИА Новости.

15 мая президент Путин откроет Крымский мост ynews, Крымский мост, открытие, строительство

Эта информация с официального сайта Крымского моста будет полезна для автомобилистов:
"Максимальная разрешенная скорость движения составит 90 км/ч. Остановка на мосту запрещена.
Въезд на автоподходы к Крымскому мосту со стороны Таманского и Керченского полуостровов будет открыт за час до запуска движения по мосту – в 4:30 утра 16 мая. Чтобы проехать к мосту со стороны Краснодарского края, необходимо двигаться по федеральной трассе А-290 до развязки с новой дорогой на Таманском полуострове. Далее 40 км по автоподходу к Крымскому мосту. Со стороны Республики Крым движение начинается от развязки на существующей трассе «Симферополь - Керчь» и далее 8,6 км до Крымского моста".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх