На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Аквагель для автомобиля, развод или правда?

Тем, кто ежедневно проводит за рулём энное количество времени всегда хотелось знать, существует ли какое-нибудь средство сохранения своего автомобиля в чистоте и порядке. Если конкретно, то можно ли защитить лобовое стекло от грязи, воды и пыли? То, что предлагается в интернете, а в обычных автомобильных магазинах этот товар почему-то наотрез отказываются продавать, позиционируется, как уникальный химический шедевр под названием Аквагель. Каждому автомобилисту хотелось бы знать, аквагель развод или правда, и насколько можно доверять рекламным прокламациям интернет-продавцов. Тут ведь дело заманчивое: либо, потратив деньги, получить действительно мощное защитное средство для своего автомобиля, либо купиться на очередную уловку и выкинуть деньги на ветер, убедившись на личном опыте в очередном обмане.

Что нам обещают

Средство настолько универсальное по заверению продавцов-производителей, что защищает лобовое стекло практически от всех напастей:

  • вы больше не столкнётесь с проблемой ежедневного мытья стёкол;
  • пыль, грязь, вода и насекомые никогда не оставят на лобовом стекле ни единого следа;
  • сам Аквагель ничем не вредит структуре стекла и не оставят после себя никаких следов;
  • прост в использовании, безвреден для человека и обращаться с ним может даже маленький ребёнок.

В состав Аквагеля входит капсула со специальным (разумеется, сверхсекретным) химическим раствором, который, собственно, и защищает поверхность стекла, специальная (а любая другая попросту не подойдёт) губка для нанесения этого уникального вещества и аппликатор. Как вы заметили, устройство просто феноменальное и нанотехнологичное, если сравнивать его с любым другим защитным средством, свободно продающимся в любом автомагазине.

Принцип работы и цена

Учёные-химики, создавшие Аквагель для автомобилистов, утверждают, что это средство не имеет аналогов, потому что в его основе нет парафина, воска или силикона, от которых вода и вправду отстаёт не прилипая, хотя, на каждое из вышеперечисленных веществ прекрасно липнет пыль с грязью. Эти же секретные учёные рассказывают нам, что в основе Аквагеля заложены неповторимые жирные кислоты, а мы точно знаем, что на любой жир грязь и пыль липнут, как мухи, сами знаете на что.

Учёных никак не останавливает этот, казалось бы, веский довод и они упрямо продолжают доказывать, что Аквагель ещё и очень крепкий, ибо не подвергается даже абразивному воздействию мелких частиц, присутствующих в любой грязи и пыли. Это прямо не учёные, а боги - не меньше! Создав чудо-Аквагель, они тихонько перевернули все научные представления в химии, физике и почти бесплатно, всего за каких-то 1500-3000 рублей, отдали изобретение на благо человечества.

Мнения или псевдо отзывы

Если почитать "реальные" отзывы пользователей интернета и активных автомобилистов, то складывается впечатление, что Аквагель полностью решил все проблемы загрязнений и другим авторитетным производителям автохимии на рынке больше делать нечего. Пора сворачивать массовое производство, уходить в подполье или вовсе признавать себя банкротом. Ну незачем покупать давно проверенные средства, если теперь есть Аквагель.

Кстати, эти "реальные" отзывы довольных покупателей всюду написаны одними и теми же словами только под разными именами (иногда даже смешными и комичными). Как работает интернет и что такое отзыв на тот или иной продукт, вероятно, рассказывать никому не нужно.

Субъективно-объективное мнение простых и настоящих химиков

Проведя ряд опытных исследований, обычные парни с обычным химическим образованием и самыми реальными автомобилями пришли к обычному выводу: никто пока не придумал и не создал ни одного химического соединения, способного выступить в роли средство защиты автостекол на более-менее длительный период времени. Никакой многомесячной и даже недельной защиты Аквагель не предоставляет. Действует он зачастую гораздо хуже, чем хорошо всем знакомые средства по уходу за стеклом от давно известных производителей.

В итоге, покупая Аквагель, вы просто занимаетесь благотворительностью в пользу очередных "кашпировских", обогащая мошенников.

Пример с грязью ставим под сомнения.

 

Источник

Картина дня

наверх