На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Про "мост глупости". Методы решения проблемы

Здравствуйте! Как многим известно, в Питере есть так называемый "мост глупости", где газель не пройдёт, но они, почему то, под него с особым упорством лезут.

Про "мост глупости". Методы решения проблемы.

Буквально сегодня был проездом в славном районе Москвы Чертаново-северное, или Северное Чертаново, как кому угодно. И взгляд мой упал на отличное решение Питерских проблем. Припоминаю, что точно такую же конструкцию я видел на въезде в Серебряноборский туннель.

Для начала предупреждающие знаки и звенелки.

Про "мост глупости". Методы решения проблемы.

Вроде всё логично, через 200 метров ждите ограничение габаритов или разворачивайтесь. Но как известно, у нас много очень уверенных в себе товарищей (которые нам совсем не товарищи) или просто упоротых наглухо идиотов, которые не смотрят на знаки. Поэтому дальше стоит вот ЭТО.

Про "мост глупости". Методы решения проблемы.

Данная конструкция способна ограничить рвение любого идиота практически на любом транспортном средстве. Я боюсь даже примерно представить вес этой бетонной плиты, которая точно упадёт вам на крышу, если уж вы сподобитесь её сбить с опор.
Ближе оно выглядит ещё интереснее.

Про "мост глупости". Методы решения проблемы.

И вид сзади для полной картины тех последствий, что вам придётся пережить.

Про "мост глупости". Методы решения проблемы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх