На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Оригинальный пикап, созданный из ГАЗ-63, получился довольно привлекательным

Случается и так, что по какой-то необходимости человеку может понадобиться автомобиль, которого в принципе и не существует. Ну не создали, например, такое транспортное средство, которое могло бы удовлетворить его потребностям на все сто процентов. Что же делать в таком случае? Прибегать к здоровой смекалке, естественно!

Этот проект на базе ГАЗ-63 как раз стал детищем подобной смекалки. Действительно, разве существует такой же большой, надёжный и недорогой пикап на рынке? Я вот не могу припомнить ни одной модели, которая по совокупности своих характеристик могла бы посоревноваться с этим творением народного искусства.

Судя по всему, автомобиль предназначен для туристических вылазок на природу, а потому он должен быть надёжен и неприхотлив - мало того, что ему приходится работать в довольно суровых условиях, так ещё нельзя подвести туриста, который вряд ли пожелает остаться непонятно где без средства передвижения.

Все агрегаты, включая мотор, коробку передач и мосты, позаимствованы со стандартного ГАЗ-63, но вот кузов претерпел значительные изменения - его кабина сварена из двух, а задние двери на самом деле являются передними, установленными против хода автомобиля. Ну а для больших возможностей на бездорожье была установлена лебёдка. 

Грузовой отсек сзади предназначен исключительно для полезной поклажи, а потому полностью обшит металлическими листами. Хотя мне кажется, что стоит приложить совсем немного усилий и автомобиль запросто сможет похвастать ещё большим количеством сидячих мест.

 

Источник

Картина дня

наверх