На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Audi выпустит приподнятую версию хэтчбека A3?

Audi выпустит приподнятую версию хэтчбека A3?

Дебют Audi A3 четвертого поколения состоится в ближайшие месяцы. Есть мнение, что к привычным модификациям «трешки» добавится версия с увеличенным дорожным просветом и защитным обвесом.

Похоже, в компании Audi решили, что в их модельном ряду, между компактными кроссоверами Q2 и Q3, есть брешь. И загорелись идеей её заполнить. По информации издания Autoexpress, новое поколение Audi A3 может получить «кросс-модификацию». Хэтчбек получит увеличенный клиренс, более длинноходную подвеску и расширители арок из некрашенного пластика. А вот версии Quattro ждать не стоит: крутящий момент будет подаваться сугубо на переднюю ось.

Если говорить о размерах, новинка расположится аккурат между «паркетниками» Q2 (4,2 метра) и Q3 (4,5 метра). А, учитывая, что Volvo не собирается создавать преемника нынешней модели V40 Cross Country, приподнятой «трешке» придется бороться с моделями масс-брендов вроде Ford Focus Active, Toyota Corolla Cross и KIA XCeed - мировая премьера этого «кросс-хэтча» прогремит 26 июня.

В основу Audi A3 четвертого поколения ляжет модульная платформа MQB. Моторная линейка будет состоять из пары бензиновых и пары дизельных агрегатов. Не исключено появление «мягкого гибрида» (электромотор помогает двигателю внутреннего сгорания, но не способен приводить машину в движение самостоятельно). Премьера четвертого поколения A3 Sportback может состояться в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте, однако приподнятая версия появится позже.

Источник

Картина дня

наверх