На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В России начался выпуск нового внедорожника за 1 230 000 рублей

В Михайловске Ставропольского края налажено производство китайских полноприводников DW Hower

Новый завод называется «Ставрополь-Авто». Известно, что учредителями предприятия являются Мухадин Дерев из компании Derways, оффшорная фирма Intercar Invest Establishment из Лихтенштейна, а также «Московский индустриальный банк».

Как стало известно «Авто Mail.Ru», на прошлой неделе новая сборочная площадка начала выпуск первых товарных внедорожников DW Hower H3, которые вскоре начнут отгружать пока немногочисленным дилерам марки.

DW Hower H3 — это старый Hover, а точнее, Great Wall H3 New. Cо 149-сильным бензиновым турбомотором объёмом 2,0 литра и 6-ступенчатой механической коробкой передач машина будет предлагаться за 1 млн 230 тысяч рублей.

Оснащение — весьма щедрое: в списке оборудования значатся ABS, ESP, круиз-контроль, кондиционер, камера заднего вида, датчики света и дождя, встроенный монитор, маршрутный компьютер, подогрев сидений, а также обогревы зеркал и лобового стекла.

Основным конкурентом традиционно выступит УАЗ «Патриот». Если быть точным, его топовые версии. Напомним, что внедорожник из Ульяновска сегодня предлагается дилерами по цене от 817 тысяч до 1 млн 55 тысяч рублей.

Источник

Картина дня

наверх