На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Федеральная антимонопольная служба обещает, что цены на бензин останутся в пределах нормы

Федеральная антимонопольная служба пообещала, что, несмотря на биржевые движения, принципиального роста цен на бензин в розничной продаже не будет. Цена на бензин на заправках останется в пределах нормы, сообщает «РИА Новости».

«Мы считаем, что эта задача по-прежнему достижима. Некоторое беспокойство вызывал рост цен на топливо в небиржевом сегменте. Но с учетом того, что начиная с середины ноября обычно происходит снижение спроса и падение цен, мы считаем задачу удержания этих цен выполнимой. Для этого в правительстве намечен большой план мероприятий, благодаря которому мы все эти проблемы решим», - заявил глава ФАС Игорь Артемьев.

 

Напомним, оптовые цены на бензин в июле продолжили рост, побив даже рекордные показатели прошлого месяца. По данным «Росстата», за июль стоимость топлива на биржевом рынке выросла на 5,9%.

Следом начали подниматься и цены на топливо в розничной продаже: цены стали выше в 76 субъектах РФ, и только в 7 регионах пока остались без изменения. В Москве и Санкт-Петербурге потребительские цены на бензин за прошедший месяц стали выше на 1,3% и 1,5% соответственно.

http://from-ua.com/upload/articles/2014/07/25/medium/1406276436_d4dbd033f48fd8ee6d0581316bccbcf1053f56b2_768.jpg

Фото: from-ua.com

Картина дня

наверх