На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Стали известны цены на обновленный Mazda CX-5

Кроссовер CX-5 не изменился внешне, однако получил доработанную систему, влияющую на управляемость, и "богатую" комплектацию.

CX-5 теперь доступен в России с модернизированной системой G-Vectoring Control Plus, которая улучшает управляемость. Она отслеживает угол поворота рулевого колеса, положение педали акселератора и скорость автомобиля и, при необходимости, уменьшает крутящий момент, обеспечивая дополнительную нагрузку на переднюю ось. Соответственно, пятно контакта передних колес с асфальтом увеличивается и автомобиль меньше кренится в поворотах. В числе других обновлений - мультимедийная система, которая "подружилась" как с Apple CarPlay, так и с Android Auto.

Mazda CX-5 доступна в России с "базовым" двухлитровым мотором мощностью 150 л.с. и "механикой" по цене от 1,579 млн рублей, версия с "автоматом" стоит 1,795 млн рублей, а за полноприводную модификацию придется заплатить 1,895 млн рублей. Вариант с 2,5-литровым двигателем (192 л.с.), полным приводом и "автоматом" стоит от 2,01 млн рублей.

 
После обновления Mazda CX-5 обзавелась топовой комплектацией с вентилируемыми передними сиденьями, подогревом задних сидений, электроприводом двери багажника, проекционным дисплеем и семидюймовым экраном на панели приборов. Среди ассистентов - система кругового обзора, функция удержания автомобиля в занимаемой полосе, контроль слепых зон, адаптивное управление головным светом и функция автоматического торможения при движении задним ходом. Кроссовер с таким набором оборудования и мотором объемом 2 литра стоит 2,382 млн рублей, а с 2,5-литровым – 2,497 млн рублей.
 
Игорь Коваленко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх