На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Пять типов водителей, которые бесят

Специалисты издания Motor Trend провели исследование, после чего составили рейтинг из пяти самых раздражительных типов водителей.

Уважаемый читатель нашего скромного журнала, о счастливый владелец транспортного средства! Пожалуйста, почитай эту статью, и не повторяй ниже описанных ошибок на дороге.

 

Водитель! Будучи за рулем, следи за дорогой, а не отвлекайся на посторонние вещи
Водитель! Будучи за рулем, следи за дорогой, а не отвлекайся на посторонние вещиa

Место 1

На первом месте оказались медлительные водители. 43,5% автомобилистов назвали таких участников дорожного движения “настоящей бедой“. Важно: как правило, опытные водители с пониманием относятся к тем, у кого на авто есть фишка или наклейка “У“. Так что не дерзи, если проезжаешь мимо начинающего “шумахера“.

Место 2

Любители поговорить по телефону оказались на втором месте. 23,2% водителей считают таких автомобилистов помехой, ибо эти товарищи из-за бесед за рулем сплошь и рядом бывают невнимательными.

Место 3

“Смельчаки“, которые не используют поворотники, раздражают 16,1% водителей. Именно из-за таких и происходят ситуации.

Место 4

Нахалы, которые подрезают на дороге, действуют на нервы 10% водителей.

Место 5

Ну а те, кто занимает полосу для поворота направо, и стоят-ждут разрешающий сигнал светофора, бесят 7,2% автомобилистов.

 

Источник

Картина дня

наверх