На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Пьяного полицейского на Ferrari задержали в центре Москвы

Молодой оперуполномоченный одного из районных отделов столичной полиции ночью катался по центру Москвы на суперкаре, будучи в сильном подпитии. Редкая машина привлекла внимание сотрудников ДПС.

Ночью 7 марта в центре Москвы пьяный сотрудник полиции катался на Ferrari и был задержан патрулем ДПС. Рано утром на Страстном бульваре столицы дорожные полицейские остановили красный Ferrari. За рулем спорткара, по информации Life.ru, находился 24-летний оперуполномоченный УВД по Западному округу.

В ходе проверки документов патрульные обнаружили, что молодой человек изрядно пьян. Гражданину предложили пройти освидетельствование на предмет алкоголя. В ответ пилот элитного ведра с гайками сообщил, что он тоже сотрудник полиции и, предъявив служебное удостоверение, предложил остановившим его коллегам разъехаться миром. Гаишники, которых начальство очень любит, когда они оформляют нарушения сотрудников других подразделений МВД, отказались забыть о произошедшем и настаивали на медосвидетельствовании пьяненького коллеги. Тот от услуг медицины отказался.

В результате не него был оформлен протокол по факту отказа от медосвидетельствования. Теперь, видимо уже бывшему, оперуполномоченному грозит лишение водительского удостоверения и штраф в размере 30 000 рублей.

Источник

Картина дня

наверх