На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

За неуплату штрафов москвич лишился трех автомобилей

Cудебные приставы забрали у москвича три принадлежавших ему автомобиля Daewoo Nexia в счет неоплаченных штрафов. Такую меру применили в связи с тем, что у нарушителя накопилось более 180 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД и пользования парковками, сообщает «М24».

Общая сумма задолженности по штрафам у гражданина составляет более 240 000 рублей. Автомобили изъяли в счет долга и передали на хранение «Московскому паркингу». Если нарушитель не погасит задолженность, автомобили будут проданы.

Напомним, еще в конце прошлого года Федеральная служба судебных приставов сообщила о значительном увеличении количества дел по штрафам от ГИБДД. Если в 2012 году производств по неоплаченным штрафам было 12,3 миллиона, то в 2013 таких дел было уже 14,3 миллиона.

Штрафные квитанции ГИБДД составили порядка четверти исполнительных производств в ФСПП. Всего в 2013 году в обороте ведомства находилось более 55,7 миллиона исполнительных производств на общую сумму свыше 4,73 триллиона рублей. 

Фото: stovetrov.ru

Картина дня

наверх