На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Skoda показала интерьер электрического кроссовера

Мировая премьера концепта первого электрического автомобиля чешского производителя состоится в конце апреля на автосалоне в Шанхае

Skoda опубликовала изображения футуристического интерьера полностью электрического автомобиля Vision E. В компании рассказали, что дизайн этого автомобиля стал воплощением нового фирменного стиля, который будет использоваться при создании электрических моделей Skoda в будущем. В числе наиболее характерных элементов — распашные боковые двери, а также отсутствие центральной стойки кузова.

Сиденья в Skoda Vision E установлены выше обычного, обеспечивая водителю и пассажирам отличный обзор. Кроме того, они вращаются на угол до 20 градусов. Когда дверь автомобиля открыта, соответствующее сиденье слегка разворачивается. После того, как снабженные электроприводом распашные передние и задние двери закроются, сиденья автоматически разворачиваются обратно в исходное положение.

Помимо классического экрана на приборной панели, на который выводится основная информация о поездке, Vision E располагает отдельными дисплеями для каждого из пассажиров. В центре передней панели автомобиля находится основной экран с сенсорным управлением, с которого водитель и передний пассажир могут управлять основными функциями автомобиля. Помимо этого, каждый пассажир имеет в своем распоряжении отдельный сенсорный дисплей, позволяющий пользоваться функциями информационно-развлекательной системы. Кроме того, в каждой двери Vision E имеется отсек для хранения мобильного телефона с функцией индуктивной беспроводной зарядки.

Ранее Skoda уже раскрывала некоторые подробности своего концепта. Известно, что пятидверное купе класса SUV сможет преодолевать до 500 км на электротяге и будет полностью соответствовать требованиям третьего уровня по части автономного вождения. А вот серийная версия автомобиля, который может выйти на рынок под названием Aratan, появится не ранее 2020 года.

Длина концепта Vision E составит 4 645 мм, ширина 1 917 мм и высота 1 550 мм с колесной базой в 2 850 мм. Под капотом прототипа первого в истории марки полностью электрического автомобиля силовая установка мощностью 225 кВт (306 л.с.). Максимальная скорость автомобиля составляет 180 км/ч.

Источник

Картина дня

наверх