На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Париже покажут Skoda Fabia третьего поколения

Компания Skoda Auto официально подтвердила: премьера Skoda Fabia третьего поколения состоится в октябре 2014 года на Международном автосалоне в Париже.

Фото: Carfactum

Новая Fabia в общем и целом сохранит дизайн и оснащение, характерные для текущей модели. Более того, компания отказалась от использования в качестве базовой модульной платформы MQB от Volkswagen Group (на ней собрана Octavia нового поколения). Вместе с этим, у Skoda Fabia нового поколения полностью обновится интерьер, автомобиль получит двигатели от фейслифтового VW Polo.

В начале Skoda Fabia будет выпускаться в кузове «хетчбэк» и «универсал». Вместе с тем, руководство компании рассматривает возможность появления седана Fabia. Вероятность его появления на рынке невелика, вполне возможно Skoda откажется от седана, ограничившись более крупным Rapid.

А вот надеяться на появление в семействе топовой Fabia RS не приходится. Вместо этого производитель сконцентрирует внимание на спецверсиях (включая Monte Carlo) с двигателями, используемыми в стандартных модификациях. Единственное, что будет намекать на «спортивность» — обновленный внешний вид и спортивные опции в отделке салона.

Продажи 2015 Skoda Fabia начнутся в Европе либо в конце этого, либо в начале следующего года, пишет изание Carfactum.

Картина дня

наверх