На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Господин премьер, или кандидат в президенты.Может и наши штрафы оплатите?

Доброго времени суток ЛЮДИ!

Буквально только что смотрел новостную программу.Митинги... выборы, вроде и не автомобильное все это ( хотя как посмотреть).

Но вот что въелось

Митинг на Поклонной горе в столице ( проправительственный) собрал "неожиданно" большое количество народа, настолько неожиданно , что превысил там якобы заявленное число ( 15 тыс...а пришло 150)

Не дай господь осуждать тех людей, что пришли поддержать действующее правительство ( это сугубо личное дело каждого), тем более что многим ( чиновникам) действительно есть что терять!

Однако за совершенное так сказать административное правонарушение ( не соответствие заявленному, количество участников) типа власть ( мерия или кто еще милиция общественной безопасности) должна наложить штраф ( ну или еще какие административные наказания) И типа даже наложит ( или уже наложила))))))!!!

Теперь ближе к теме автомобилистской !

Так и хочется воскликнуть!!

Господь всемогущий, так может и нам, бедным автолюбителям поможете, внесете тоже посильную лепту, оплатите так сказать и наши штрафы????Господин кандидат??АА??Они .. штрафы( тоже ведь административные) за наши, тоже, подчас придуманные нарушения .

Ведь последние многолетия только ужесточались наказания за нарушения пдд, все повышались штрафы а эффект??

Как то мельком прослушал ( в другой, вполне официальной передаче) что за прошлый 2011 год количество дтп вроде как уменьшилось ( в процентном отношении к 2010) ...плюс ведь..ан нет , есть кружка дегтя...количество погибших увеличилось(((

Многие говорят..не хотим возврата к 90 м, однако именно в пресловутые 90 вышел указик то , допустим о неправомочности бесцельной остановки транспорта ( кажется в 1999) и это был шаг вперед.

Правда со временем обросло все это и забылось, и все так же машут "волосатыми " палками инспекторы , проверяя документы ( Если этого себе не позволяют столичные полицаи, то это не значит что такое не происходит на просторах нашей большой страны!)

Так может оплатите штрафы то а?

Ну не хотите оплатить! Так хотя бы приструните верных слуг народных?!

Сколько можно нас простых холопов стегать , уж и кости видать!До крови!

Дайте хоть раз по морде вашим чиновникам, ну хоть пощечину, не до слезы так хоть до покраснения на коже!

Очень хочется верить в разные там красивые письма , статьи ( очень своевременно распространенные) и не хочется драться с рабочими уральского вагонного завода.

Но голосовать придется за Зюганова или Прохорова.

Даже если и те ничего не изменят или обманут, все равно не так обидно.Можно понять , только дорвались до власти.

По крайней мере не таким лохом себя ощущать!

Прошу простить за отступление от автомобильной тематики!

Картина дня

наверх