На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Суперкар Porsche, который идеально подойдёт для езды по городу

Суперкар Porsche, который идеально подойдёт для езды по городу

Суперкар Porsche, который идеально подойдёт для езды по городу

Даже в век нашествия электромобилей и малолитражек не всем хочется отказываться от возможности разогнаться, как следует. Именно для приверженцев традиций, которые любят скорость и не хотят отказываться от комфорта компания Porsche презентовала свой новый суперкар. Этот автомобиль обещает стать прекрасным ситикаром.



2018 Porsche 911 GT3 - идеальный ситикар для города.

2018 Porsche 911 GT3 - идеальный ситикар для города.



Когда речь заходит о суперкарах для повседневной городской езды, мало что может сравниться с автомобилями Porsche (пожалуй, разве что ряд моделей Ferrari, Lamborghini и Maserati). Ведь автомобили Porsche традиционно мощные, да и немецкая компания не забывает об эстетике. Обновленный 2018 Porsche 911 GT3, пожалуй, является одним из лучших выборов для тех, кто хочет настоящий спортивный автомобиль, который подойдет как для повседневного использования, так и для трека.

2018 Porsche 911 GT3 на трассе.

2018 Porsche 911 GT3 на трассе.



Начать стоит с того, что 911 GT3 был оснащен атмосферным 4,0-литровым 6-цилиндровым оппозитным двигателем, который был основан на движке, который используется Porsche во всех гоночных автомобилях серии 911. Авто также демонстрирует впечатляющее ускорение: с нуля до 100 км/ч 911 GT3 разгоняется за 3,2 секунды и может достигать максимальной скорости 328 км/ч. Это не удивительно, если принять во внимание , что двигатель развивает 500 лошадиных сил и 458 Нм крутящего момента, а также работает в паре со 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

2018 Porsche 911 GT3 - вид сзади.

2018 Porsche 911 GT3 - вид сзади.



Для того чтобы максимально увеличить производительность авто, данная модель GT3 была оснащена облегченной ходовой частью. Это делает автомобиль более легким, более аэродинамичным и резко улучшает его отношение мощности к весу. Также машина может похвастаться системой Rear Axle Steering, которая подворачивает задние колеса в поворотах для более плавного или резкого (в зависимости от скорости) вхождения в них.

Максимальный комфорт для водителя.

Максимальный комфорт для водителя.



Ковшеобразные сидения.

Ковшеобразные сидения.



Что касается интерьера, то в глаза сразу бросаются гоночные ковшеобразные сиденья, рулевое колесо GT Sport, а также усовершенствованная приборная панель.

В продажу 2018 Porsche 911 GT3 поступит осенью 2017 года по цене от $ 143 600.


Источник

Картина дня

наверх