На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

«Аркана» Renault с доставкой на дом

Компания Renault намерена применить свежий маркетинговый ход при запуске продаж своего нового купе-кроссовера Arkana. Главная новинка года от «Рено» сейчас готовится к выходу на рынок, причем именно на российский – чуть ли не впервые в истории продажи глобальной модели начнутся с нашей страны.

Новая схема продаж, о которой дилеры компании рассказали «Ведомостям», относится к онлайн-услугам и рассчитана на первых интернет-покупателей «Арканы». Суть её в том, что если забронировать и полностью оплатить новинку через интернет – компания доставит клиенту кроссовер прямо на дом.

Renault вообще расширяет функции своего онлайн-шоурума, заработавшего в России одним из первых - с 2016 года. И доставка покупки на дом лишь одна из будущих возможностей онлайн-услуг.

Купе-кроссовер Arkana, напомним, впервые был продемонстрирован осенью на ММАС-2018 и вызвал сенсационный интерес публики. Интерес сохраняется и сейчас – по данным недавнего опроса Авто.Mail.Ru, на сегодняшний момент это наиболее ожидаемая в России автоновинка. «Аркана» будет выпускаться на серьезно переработанной платформе B0, ожидаются версии с передним и полным приводом, а еще обещан новый турбомотор 1,3 л — таким же оборудован Mercedes-Benz A-класса. Старт продаж «Арканы» запланирован на май-июнь текущего года, о ценах официально еще не сообщали.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх