На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Фото пары, пережившей страшную аварию, придаёт оптимизма тысячам людей

Молодая пара из Теннесси - Эрика Стовелл и Хантер Хэнкс - согревают сердца множества пользователей Фейсбука после того, как они поделились своей прекрасной фотографией. На ней оба они восстанавливаются в больнице после ужасной автомобильной аварии. Эта фотография - гимн любви вопреки всему!

Фото молодой пары, пережившей страшную аварию, придаёт оптимизма тысячам людей в Фейсбуке авария, история, молодая пара, фейсбук

Источник: www.facebook.com

 

Эрика Стовелл, студентка колледжа в возрасте 21 года, и её парень Хантер Хэнкс возвращались из Флориды 1 января, когда попали в леденящую душу аварию.

Эрика Стовелл, студентка колледжа в возрасте 21 года, и её парень Хантер Хэнкс возвращались из Флориды 1 января, когда попали в леденящую душу аварию. авария, история, молодая пара, фейсбук

Источник: ak-hdl.buzzfed.com

21-летний игрок в бейсбол рассказывает, что последнее, что он помнит - то, как его Toyota Tundra неслась на огромной скорости к опоре моста. "У меня огромная рана на лбу", - говорит он.

Эрика Стовелл написала в Фейсбуке, что сотрудники автомобиля "скорой помощи" говорили, что молодые люди чудом остались в живых и чудом же не получили никаких серьёзных повреждений.

"Я поражена тем, насколько мало повреждений получили я и Хантер в аварии, в которой наши тела должно было разорвать пополам", - признаёт она.

После случившегося Стовелл решила написать пост в Фейсбуке с благодарностью своему парню и высшим силам за то, что её жизнь была спасена. К посту она прикрепила фото, на котором она и Хантер заботятся друг о друге после несчастья.

После случившегося Стовелл решила написать пост в Фейсбуке с благодарностью своему парню и высшим силам за то, что её жизнь была спасена. К посту она прикрепила фото, на котором она и Хантер заботятся друг о друге после несчастья. авария, история, молодая пара, фейсбук

Источник: fbcdn-photos-g-a.akamaihd.net

Подруга пары Саванна Гейнс говорит, что это она сделала фото, когда навещала друзей в больнице.
"Когда они увидели друг друга - это был невероятный момент. Я их хорошо знаю; они очень любят друг друга. Господь благословил их, и они прошли через этот кошмар", - говорит Гейнс.

В своём посте Стовелл написала, что хотела бы поблагодарить Хэнкса за то, что прошла через аварию практически невредимой, и в этом ей помогла поддержка любимого:

Источник: www.facebook.com

"Всего за три секунды Хантер мог либо позволить нам погибнуть, либо спасти наши жизни. Он продолжает винить себя за боль, которую я чувствую, но он спас мне жизнь. Он всё ещё говорит "Я должен был защитить тебя, но не сделал этого", но на самом деле он сделал то, что должен был сделать, чтобы моя жизнь не оборвалась. Его внутренний бейсболист сделал всё возможное. Если он может поймать маленький мячик, мчащийся с огромной скоростью, - он может всё. Он заботился обо мне. А когда мы оба лежали в больнице, он нашёл способ утешить и обнять меня. Это было нужно мне не меньше, чем любое лекарство".

Фото молодой пары, пережившей страшную аварию, придаёт оптимизма тысячам людей в Фейсбуке авария, история, молодая пара, фейсбук

Источник: www.facebook.com

Машина пары после аварии.

По её словам, её будто защитил ангел-хранитель. Также в посте она описывает, как это - быть жертвой столь серьёзной аварии.

Источник: www.facebook.com

В момент, когда произошёл удар, я была в сознании; я поняла, что всё это действительно происходит со мной. У меня перехватило дыхание; пытаясь пошевелить ногами, я кричала... я была в панике... я звала Хантера, чтобы он сказать хоть что-нибудь. Мне важно было понять, что с ним всё хорошо. Глядя в сторону водительского сиденья, я видела его голову на лобовом стекле, его лицо в крови, его неподвижное тело. Я выглянула из окна и увидела мужчину с окладистой белой бородой... вокруг него словно было сияние. Никаких автомобилей не было - только этот человек. Это и был мой ангел-хранитель. Он увидел меня и сказал, что "скорая помощь" уже на пути к нам. Я выбежала из машины, подбежала к ней со стороны сиденья Хантера и после этого просто смотрела на этого мужчину. С того самого момента, как с Хантером произошло несчастье, я смотрела на него, и это помогало мне верить, что Хантер будет со мной и в безопасности. Может быть, это была галлюцинация, может быть, кратковременный сон, может быть, я на мгновение увидела рай... Так или иначе, я знала: со мной Хантер в безопасности. Лишь один взгляд на этого мужчину помог мне верить в то, что всё будет хорошо.

В заключение Стовелл написала, что она чувствует, что они были спасены ради какой-то цели, и сейчас она "благодарна этому событию за всё то, что оно проделало с их жизнью".

В заключение Стовелл написала, что она чувствует, что они были спасены ради какой-то цели, и сейчас она "благодарна этому событию за всё то, что оно проделало с их жизнью". авария, история, молодая пара, фейсбук

Источник: ak-hdl.buzzfed.com

"Принимайте жизнь со всеми её радостями и сложностями", - написала она.

Вскоре фото и пост Стовелл разошлись по Фейсбуку; многие люди писали о них, что они "действительно вдохновляют".

Вскоре фото и пост Стовелл разошлись по Фейсбуку; многие люди писали о них, что они "действительно вдохновляют". авария, история, молодая пара, фейсбук

Источник: www.facebook.com

По словам молодых людей, они приятно поражены, что их история тронула так много людей.

"Мы получили сотни сообщений от разных людей о том, что наша история вывела их из тьмы к свету и изменила их жизни", - говорит Стовелл.

Хэнкс написал в Фейсбуке, что его поразило то, как много людей с ним связались, и он был счастлив поделиться с ними своими чувствами.

"Мы получаем сообщения от полностью потерянных людей и от тех, кому нужно лишь чуточку подзарядиться", - говорит он. - "И те, и другие обращения крайне важны для меня".



Источник

Картина дня

наверх