На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Я паркуюсь, как хочу! Дураки на российских дорогах

Ну да, конечно, правила нужны, чтобы их нарушать. Но применимо ли это выражение в случае с парковками? Вряд ли. Конечно, бывают разные ситуации, к тому же, у нас в стране мало парковочных мест. Многие водители умудряются поставить свой автомобиль так, что другим просто невозможно выехать. Товарищи, будьте предельно внимательны на дорогах, уважайте других водителей и не повторяйте чужих ошибок!

парковка

парковка

Подобную картину можно наблюдать во многих дворах.

парковка

Заезд на газон – частая ошибка многих водителей.

парковка

парковка

парковка

парковка

парковка

парковка

парковка

Водитель прикрепил около подъезда знак, якобы говорящий о том, что только ему можно тут парковаться. Нюанс в том, что на тротуаре, вообще-то, никому нельзя.

парковка

Миллиметры разделили этих водителей друг от друга. А сколько их отделяет от штрафа за парковку на газоне?

 

парковка

Водители и пассажиры черных Лексусов решили поговорить в разгар дня. Один встал на тротуаре, другой занял полосу движения.

парковка

Очередного автохама, припарковавшегося на выезде из двора (аналогично машине, которая на фотографии слева), предупредили при помощи текстового сообщения маркером на кузове машины. Надпись есть только на белой машине – владельцу серой, можно сказать, повезло.

парковка

Если у тебя очень дорогой автомобиль, то приближаться к поребрикам становится слишком дорого. Лучше припарковаться, видимо, подальше от них – для надежности.

парковка

Водитель занял сразу три платных места на парковке.

парковка

Еще одно доказательство, что на некоторых водителей свободный травяной покров воздействует, как красная тряпка на быка.

парковка

парковка

парковка

Водитель припарковался прямо на ступеньках лестницы.

парковка

парковка

парковка

парковка

парковка

В России две беды…

парковка

парковка

 

Источник

Картина дня

наверх