На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Арматура остановила Газманова

Певец Олег Газманов попал в ДТП под Пермью

Певец Олег Газманов и последствия ДТП в Перми, коллаж
Нина Зотина/РИА «Новости» и oleggazmanov/instagram.comПевец Олег Газманов и последствия ДТП в Перми, коллаж

Певец Олег Газманов попал в ДТП в Пермском крае по дороге на гастроли. Проезжая через мост, его Mercedes пробил два колеса об арматуру. Сам артист не пострадал. Он снял и оперативно выложил видео в Instagram, в котором предупредил об опасности других автомобилистов.

Авария с участием известного исполнителя произошла 16 октября поздно вечером. После случившегося Олег Газманов сразу оповестил об инциденте своих подписчиков в Instagram.

«Усольский район. Пермский край. Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы — из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!», — написал артист.

«Привет, народ. Я нахожусь на трассе, еду в Пермь, где у меня послезавтра концерт. Попали в аварию, в здоровенную яму прямо на мосту. Всем здесь ехать очень осторожно, иначе тоже попадете», — сказал Газманов.

Артист также выложил фотографии спущенных колес Mercedes и скриншот из «Яндекс.Карт», где обозначил точное место инцидента — район моста через реку Яйва.

Вскоре после этого такие же неприятности произошли в этом месте и с другим водителем, что побудило артиста записать новое видео. «Вот пока мы сейчас стоим еще одна машина попала. На одно колесо, на переднее. Да, ребята, осторожнее здесь», — добавил певец, при этом за кадром кто-то добавляет, что «еще пацаны попали».

Также Газманов выложил фотографию места, где он пробил колеса. На снимке хорошо видна металлическая сетка, которая была уложена под слой асфальта, и которая, оказавшись на поверхности проезжей части, и стала причиной прокола.

«Вот точно так же и мы попали в яму, тоже в Пермском крае, только в районе Чернушки, тоже пробили два колеса сразу, хорошо хоть встречки не было. Там яма на яме ужас просто какой то. С двумя маленькими детьми ехали, так испугались…Самое интересное, все объезжают яму-то, знают уже. А вот такие как мы, не пермские, и попадаемся в них. Храни Вас Бог! Берегите себя!», — написала в комментариях одна из подписчиц Газманова.
«Напишите песню про российские дороги!», — тут же попросила его другая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх