На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Дорожает бензин? Не страшно.....



                                  Уникальный и реально доходный бизнес!        Предлагаю Вашему вниманию возможность экономить топливо любимой машины, либо построить бизнес на продаже данного продукта. Продукт сертифицирован компанией Bosch. Описание продукта ниже.        С 1975 года находится на вооружении НАСА. Испытано и одобрено Мин Обороной Украины в 2007 году.        MPG-CAPS™ это :            Реальная экономия топлива до 25% и выше;            Экономия на ТО;            Дает возможность использовать топливо с низким октановым (цетановым) числом;            Увеличение октанового числа биологическим путем;            Полностью очищает и защищает двигатель и всю топливную систему от нагара (свечи,поршни, кольца, клапана) и предотвращает повторное образование нагара;            Ускоренное сгорание топлива в начале такта, чем повышается мощность двигателя;            Удаление из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива            Создает каталитическое покрытие 0,01 мк на поверхностях камеры сгорания;            Снижение СО на 75%;            Улучшение работы системы зажигания при экстремальных температурах зимой и летом;            Усиление мощности двигателя на крутых подъемах и при высоких скоростях;            Продление срока службы двигателя путем:                - уменьшения температуры нагревания;                - уменьшения детонации жесткой работы двигателя;            Продление срока службы выхлопной системы и катализатора;            Уменьшение различных механических шумов и вибраций, что способствует улучшению качества езды;            Разработан для использования во всех типах двигателей внутреннего сгорания (автомобили, грузовики, лодки, вездеходы, лайнеры, генераторы, мопеды, газонокосилки пр.)        Абсолютно безопасно для человека и полезно как для автомобиля, так и для окружающей cреды!
        Не является присадкой!!!
        Как это работает:
        Большая часть добавок к горючему, химических агентов и кондиционирующих присадок, имеющихся на рынке, являются обычными детергентами и служат для очистки системы горючего, но не улучшают        характеристик сгорания, или, что еще более важно, самой камеры сгорания.        Именно благодаря этому наши продукты отличаются от всех остальных, и в этом же заключается объяснение эффективности нашей технологии.        Наши изделия должны восприниматься как добавки, повышающие КПД        двигателя.        Горючее несет активные соединения в камеру сгорания, где они активируются и выполняют процесс, для которого они предназначены: сжигание топлива более чисто и быстро.        Многочисленные утверждения наших конкурентов относительно повышения качества сгорания являются двусмысленными.        Так каково же преимущество от использования Нашего Нового продукта? При создании технологии MPG-CAPS ™, наш подход был длительным, осторожным и научным. Как известно, динамика сгорания меняется в зависимости от давления, температуры, метода зажигания, испарения и химических характеристик горючего.        Как известно, КПД горючего может доходить до 99.5%. Можно ли улучшить этот показатель? Мы исследовали состояние камеры сгорания и ее взаимодействие с горючим.        Ученым удалось разработать метод наведения каталитического покрытия в камере сгорания. Благодаря этому каталитическому покрытию отложение катализаторов происходит на бесконечной площади поверхности нано-фазы. Каталитическая реакция происходит в присутствии этого каталитического покрытия.        Мы используем горючее для переноса материала MPG-CAPS™, в растворенном виде        в камеру сгорания, где температура сгорания активирует химическое соединение и        создает очень тонкое покрытие на металлических поверхностях внутренних компонентов в пределах камеры сгорания, которое технически называется окисление термического происхождения. Во время сгорания карбоксильный металл создает оксидный остаток на горячей поверхности.
        Сравнение с тефлоном:
        Вот как объясняется действие MPG-CAPS™ по простому: знаете ли Вы как работает        сковорода с защитой от пригорания, каким образом покрытие не позволяет пищевым продуктам пристать к поверхности сковороды. Так же работает материал MPG-CAPS™, который покрывает камеру сгорания двигателя каталитическим покрытием. Это        сверхтонкое покрытие действует каталитически на подаваемое топливо и значительно улучшает работу. По мере использования MPG-CAPS™, катализатор будет противодействовать вредным эффектам молекул серы и других примесей, содержащихся в горючем, задерживая образование осадка, лака и кислот, которые вредны для двигателя. Ваш двигатель работает плавно, чисто, энергично, и вы выигрываете от увеличения        пробега на единицу расхода горючего.
        Внутри цилиндра двигателя малые количества материала MPG-CAPS™ окисляются при высоких температурах, быстро образуя тонкую пленку на стенах цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания, что дает некоторые преимущества.
        Во-первых, MPG-CAPS™ изменяет характеристики поглощения тепла на поверхности металла. Смесь горючего с воздухом производит энергию в виде тепла, что создает расширение и движение поршня вниз, а пленка препятствует выходу теплового излучения. Это непосредственно приводит к повышению температуры сгорания, к увеличению расширения, и к увеличению мощности.
        Следующее преимущество пленки MPG-CAPS ™- эффект полированной поверхности, что позволяет более равномерно распределять горючее. Это можно сравнить с образованием водяных шариков на полированной окрашенной поверхности. Микропленка притягивает жидкое горючее, улучшая распределение горючего, благодаря чему повышается мощность.
        Еще одно преимущество пленки – она служит для предварительного катализа, вступая в реакцию с каталитическим компонентом в самом MPG-CAPS™. Активные соединения MPG-CAPS™ в сочетании с температурой в цилиндре вызывают каталитическую реакцию, которая повышает степень отрицательной связи химикалиев и улучшает сгорание.        Каталитическая реакция также является экзотермической и вырабатывает тепло. Эти три        преимущества вместе приводят к повышению расширения в цилиндре в общем от 30 до        40% при неизменном количестве горючего.
        Следующий рассматриваемый фактор – способность пленки, создаваемой MPG-CAPS™ ингибировать наращивание вредных отложений. Это особенно важно с учетом влияния, которое оказали правила Управления по Охране Окружающей Среды (ЕРА) на автомобильную промышленность. Для того чтобы выполнить требования ( ЕРА) по снижению эмиссий, производители горючего убрали свинец и добавили к горючему окислители. В результате этого наращиваются вредные отложения, которые впитывают горючее и ухудшают работу. Еще одно преимущество нашего продукта – уменьшение объема этих отложений.
        И последнее, что самое главное – это снижение эмиссии в результате использования MPG-CAPS™. Каталитический процесс, происходящий в каталитических преобразователях на выхлопных системах, начинается в камере сгорания, что снижает образование окислов азота (NOx).        Работа, выполняемая конвертером, уменьшается, и срок службы конвертера увеличивается.
        С помощью масштабных научных экспериментов удалось выявить множество положительных эффектов MPG-CAPS™, при этом отрицательных эффектов не наблюдалось.
Добро пожаловать в FFI-   http://www.olya1959.myffi.biz/Default.aspx   

Если возник интерес и вопросы обращайтесь,всегда будем рады ответить; kave-rin56@mail.ru   Скайп kave-rin

                               
          






Картина дня

наверх