На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Почему я не буду подписываться под разрешением тонировать авто!!

Вот недавняя тема по "Подпишись под протестом о запрете тонировки и т д"

Вызвала всплеск обсуждений и прочее.

Можно по разному  оправдывать  "искусственное ослепление" себя и окружающих.

Мне лично видно из всего этого:

За запрет ( полный или частичный) как правило водители со стажем,

причем большим  ( не год или три, а чаще профессионалы). Это ведь о чем то говорить должно!??

Кроме того не совсем понятно оправдания тех граждан что ездят на современных иномарочках.Кондиционеры там как правило есть, то есть микроклимат от тонировки в принципе не зависит никак!

Извечный вопрос...а как же фуры и газели и автобусы

Во первых их все же меньше чем легковых ( особенно если представит что все легковые будут завтра же затонированы) То есть все превратятся в те же фуры и газели, по логике вещей так получается??!

Кроме того водители фур точно..( Газелисты конечно не всегда) более адекватно относятся к остальным участникам дорожного движения.То есть не часто фура вас подрежет перед перекрестком перекрыв обзор.

Кроме того тешить себя надеждой что внутри вашей машины никто снаружи ничего не увидит не понимая того факта что и вам видно окружающих ( пусть чуть чуть, а вночное время совсем даже и не чуть чуть) это  тоже глупо.МАшину другую вы ночью может и увидите, а вот велосипедиста или пешехода вопрос!!???

И на последок

Действительно есть дорогие средства позволяющие уменьшить нагрев авто под солнечными лучами  атермальные стекла, пленки.

Но все же подавляющее большинство тонирующих преследует  банальные понтовые интересы!

А пусть не глядят!..., да никому вы на фиг не нужны!

Вещи...с собой возьмите, или в багажник спрячьте ( или вы крышку багажника тоже тонируете!! понял, не дурак! карбоновые пленки на что)))

Мое личное убеждение...понты понты понты

И еще! Допустим я против ремней безопасности( но пристегиваюсь) хотя многие из тех кто за тонировку будут мне лить в уши ,мои ремни ...это их безопасность ( а вдруг посте аварии я вылечу непристегнутый и протараню еще пару десятков машин!!)В таком случае и ваши угольные стекла мне мешают видеть моего будущего сбитого человека( не дай как говорится бог)

Особенно если и каста всевозможно неприкасаемых ( чинуши менты и прочая шваль) тонирована в хлам!

КАК ЖЕ ..мы тоже круты!

Скорее жалки ! в своем стремлении выглядеть "не как все"

Интересно когда придет мода на прозрачные автомобили послушать ваши аргументы))))А это произойдет, точно так же как  в недалеком прошлом все машины были как внедорожники приподняты на две головы, а сейчас бедные стелятся по асфальту, без пружин ( мода блин, дрифтинг)

Удачи нам!с головой..да и вам  без таковой

Ездить к сожалению приходится по одним и тем же дорогам!

Картина дня

наверх