На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

СтопХам пристыдили ОМОН. Последствия смотрите сами.

В центре Москвы задержали пять активистов движения «СтопХам», которые пытались наклеить стикер на служебный автобус московского ОМОН, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в самом центре Москвы на улице Петровка.

— Сотрудники столичного ОМОН обеспечили общественный порядок в центре Москвы. Несколько молодых людей подошли к служебному автобусу, в котором находились сотрудники спецподразделения, и попытались наклеить на борт автобуса наклейку с надписью «Мне плевать на всех — паркуюсь как хочу», — сказал собеседник агентства.

Полицейские сделали молодым людям замечание, на которое те не отреагировали. Позднее их задержали. Активистов отправили в ОВД «Тверское».

— Среди задержанных — двое несовершеннолетних, у всех отсутствуют паспорта, — рассказал собеседник агентства. В отношении молодых людей составляются административные протоколы, после их отпустят, а несовершеннолетних отпустят только после явки их родителей в отделение.

Напомним, накануне Мосгорсуд принял решение о ликвидации молодежного движения «СтопХам». Активисты движения прославились громкими акциями с драками и конфликтами, они боролись с неправильной парковкой автомобиля, наклеивали на лобовые стекла наклейки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх