На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Аксессуары для автомобиля, которые стоит купить

С каждым днем на дорогах страны растет количество автомобилей и для многих россиян иметь автомобиль − это уже отнюдь не роскошь, а необходимость для удобства передвижения. Зачастую в автомобиле каждый день мы проводим по несколько часов в день, а для некоторых автомобиль стал третьим домом после жилья и работы.

Аксессуары для автомобиля

Как правило, в месте, где мы проводим столько времени, хочется создать не только комфорт, но и хотя бы некоторое подобие уюта. Поэтому автолюбители всеми силами и возможностями стараются сотворить в своем салоне условия, максимально приближенные к домашним, для более приятного пребывания за рулем, в поездке.

Итак, какие автомобильные аксессуары создают максимально приближенный к домашним условиям комфорт?

В первую очередь, стоит упомянуть об автомобильных холодильниках, которые позволят вам в любой жаркий день наслаждаться прохладной водой, соками и другими напитками, особенно если вы находитесь в огромной дорожной пробке. В таком месте отлично сохраняются и скоропортящиеся продукты питания, поэтому такая покупка просто необходима автолюбителям, путешествующим на большие расстояния.

Здесь же нужно отметить, что некоторые модели многофункциональны и смогут как охладить, так и подогреть продукты и пищу. Особенно необходима покупка такого изобретения родителям, которые собрались поехать в путешествие со своими детьми. Малышей обязательно потребуется полезно и полноценно накормить. Например, в детский рюкзак-кенгуру можно положить печенье и фрукты, там они сохранят свою свежесть на продолжительный срок, а в автохолодильник убрать скоропортящуюся пищу.

Такие изделия обычно бывают весом 5-6 килограмм, вмещают около 20-30 литров и могут охладить либо нагреть температуру внутри контейнера всего за пару часов в пределах 5-60 градусов и поддерживать ее в течение нескольких часов после отключения питания.

Если у вас нет надобности запасать большое количество холодных напитков, то вы вполне сможете обойтись специальным автохолодильником для банок и бутылок. Он предназначен для охлаждения исключительно напитков в жестяной или пластмассовой таре. Он получает питание от прикуривателя и тем самым расходует меньше энергии.

Производители аксессуаров не забыли и про любителей пить в автомобиле горячий кофе или чай. Для них рынок предлагает сегодня огромный выбор автомобильных кофеварок и чайников. Такая техника особо не отличается от простых приборов домашнего использования, кроме способа крепления. Машинные кофеварки и чайники можно спокойно прикрепить к дверям авто, а работать они будут также от прикуривателя. Данные приборы станут незаменимыми в тех местах, где отсутствуют розетки, например, на рыбалке или на пикнике в лесу.

Если вы уже приобрели или собираетесь приобретать вышеперечисленные аксессуары, то обязательно нужно дополнить комплект держателем для емкостей с различными жидкостями, так как практически любой водитель имеет в салоне бутылку с водой. Держатель можно установить с помощью специальной липучки прямо на приборную панель или любую другую горизонтальную поверхность, а также можно закрепить на подголовник переднего кресла, если такой аксессуар необходим пассажирам на задних сидениях.

Деловые люди обязательно должны приобрести себе универсальный столик, который позволит спокойно работать на ноутбуке или приводить в порядок различные важные документы, стоя в многочасовой пробке. Это приспособление спокойно крепится и на руль, и на сидение автомобиля, что позволяет пользоваться им и водителям, и пассажирам. Изобретение понравится и детям-путешественникам. Они смогут расположить на столике все свои игрушки и развлечения, а время в дороге станет еще более интересным и увлекательным.

Сейчас, когда здоровый образ жизни и натуральная пища становятся все более популярными, особое значение имеет и чистый воздух, которого так не хватает в крупном мегаполисе.

Наполнить салон отрицательно заряженными ионами и почистить его от табачного дыма, выхлопных газов или других посторонних запахов позволяет еще один полезный автоаксессуар − ионизатор воздуха. Также он помогает уничтожить различные бактерии, вирусы, грибковые загрязнения воздуха и др.

Вы сразу ощутите пользу от работы такого устройства. Вы станете меньше уставать и раздражаться, повысится стрессоустойчивость, уменьшатся головные боли. К тому же у вас улучшится кровообращение и повысится сопротивляемость организма различным инфекциям. Заряжается полезный предмет от прикуривателя.

Принося столько пользы вашему здоровью, он абсолютно не нарушает внутренний интерьер транспортного средства.

Конечно, это далеко не все аксессуары для автомобиля, которые заслуживают вашего внимания.

 

Источник

Картина дня

наверх