На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Автомобили в России будут продавать через AliExpress

В скором времени купить автомобили и запчасти к ним можно будет через AliExpress. Первым партнером площадки станет бренд Chery.

В российском представительстве компании Chery журналу «За рулем» рассказали о скором начале продаж автомобилей онлайн, через площадку AliExpress.

Сервис уже имеет опыт онлайн-торговли автомобилями Chery в Китае, и вот теперь возможность купить машину не выходя из дома появится и у жителей других стран. В данный момент ведется разработка страниц для русскоязычных покупателей, а также уточняется схема продаж и логистика.

«Договоренность о сотрудничестве достигнута между штаб-квартирами AliExpress и Chery в Китае. У Chery уже есть онлайн-магазин в России, и теперь появится страница бренда на AliExpress, где россияне смогут оформить заказ на автомобиль. Покупателям будут доступны модели, представленные в России, а именно кроссоверы Tiggo 2, Tiggo 3, Tiggo 5 и флагман линейки — кроссовер Tiggo 7, который был презентован в России 1 марта. Особые условия, которые действуют в период предзаказа с 7 марта по 7 апреля, будут также распространены и на пользователей AliExpress», — разъясняет руководитель пресс-службы АО «Чери автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская.

На AliExpress можно будет приобрести не только любую модель Chery, но и запчасти к ней, а также аксессуары. В российском представительстве автопроизводителя сообщили, что машины в онлайне будут предлагаться на особых, более выгодных условиях. Примечательно и то, что первое время продаваться онлайн станут автомобили китайской сборки, а позже начнутся поставки машин и с одной из российских площадок, где будут собирать Chery.

Подробнее о схемах онлайн-продаж и стоимости продаваемых по ним автомобилей Chery будет сообщено дополнительно.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх